Лазерная шлифовка и другие процедуры омоложения лица, после которых вам не понадобится косметика

0
0

В последнее время движение "без макияжа" становится все более популярным. Так что косметологи и дерматологи все чаще встречают клиентов, которые хотят выглядеть безупречно без того, чтобы наносить косметику или использовать специальные фильтры на фотографиях. Однако если вы не знаете, с каких процедур лучше всего начать, чтобы получить безупречный внешний вид, то ознакомьтесь с этими процедурами.

Picosure

Специфический лазерный аппарат, называемый Picosure, в последнее время становится все более популярным. Как заявила доктор Джоди Левин, сертифицированный дерматолог: "Мы всегда делали много процедур, которые направлены на то, чтобы сделать кожу более чистой и сияющей. Гликолевые пилинги были оплотом моей практики и требовали обращения клиентов год за годом. Однако в последнее время, с появлением лазера Picosure, мы все чаще используем именно его - он дает коже такое красивое естественное сияние, что консилер в дальнейшем не понадобится".

Данная процедура невероятно проста. Причем всего через несколько часов после того, как она пройдет, кожа будет выглядеть совершенно нормально, как будто вы даже не были у косметолога. И даже через пару недель вы сможете вполне спокойно посмотреть в зеркало и поразиться, насколько же красиво выглядит ваша кожа. Вы просто восхититесь своей красотой.

Фракционное лазерное омоложение Resurfacing

Если у вас имеются проблемы с текстурой кожи и вы не можете нормально накраситься, поскольку частицы косметики застревают в порах и морщинах, то наилучшим вариантом будет сделать процедуру фракционного лазерного омоложения. Сейчас данная технология эволюционировала до того уровня, чтобы можно было получить поистине великолепный результат при максимально меньшем вмешательстве на лице.

Процедура Photofacials

Недавно косметологическая индустрия представила принципиально новую процедуру, которая использует фотофоциалы. Они представляют собой импульсы широкополосного света высокой интенсивности, которые проникают под кожу без того, чтобы повредить поверхность. Сейчас это одна из самых лучших процедур для тех, кто хочет отказаться от макияжа или наносить лишь самую малость косметики.

Фотофоциалы способны убрать пигментные и красные пятна, которые появляются на коже. К тому же они способствуют стимуляции коллагена. В конечном итоге увидеть просто поразительную разницу можно уже через одну процедуру, хотя если вы хотите добиться длительного результата, то потребуется пройти через целую серию. К тому же после этого в течение года придется очень тщательно ухаживать за кожей.

В целом специалисты придерживаются мнения о том, что и Picosure, и фотофоциалы являются поистине превосходными вариантами для того, чтобы убрать пигменты с кожи и добиться ее сияния. А если вы сделаете и ту, и другую процедуру, то значительно улучшите текстуру и тон кожи в самое короткое время.

Плазма, обогащенная тромбоцитами

Для многих данная процедура по-прежнему остается самой любимой, поскольку она помогает омолодить кожу максимально безопасно. Для этого задействуется ваше собственное тело, которое помогает активировать процесс регенерации структуры кожи, так что вы быстро заметите, что она становится все более гладкой и сияющей.

Проводится данная процедура разными способами. К примеру, при микронидлинге ваша кожа поистине раскрывается и охотно поглощает все вещества, включая обогащенную плазму. Вещество быстро проникает во внутренние слои дермы, где помогает регенерировать свежую кожу.

Домашний уход

Косметологические процедуры, которые проводит опытный врач, конечно, великолепно сказываются на состоянии кожи. Однако в конечном итоге потребуется потратить огромное количество денег. Так что дополнительно вы можете добиться довольно хорошего результата в домашних условиях, просто используя подходящее средство для ухода за кожей. Дерматологи и косметологи советуют остановить свой выбор на профессиональной косметике, которая действительно может стимулировать производство эластина. Все это ведет к тому, что кожа начинает будто светиться изнутри довольно быстро. Также такие средства помогут справиться с любыми последствиями, которые могут проявиться после проведенных косметологических процедур.

Сегодня существует много хорошо зарекомендовавших себя марок косметики, разобраться в которых самостоятельно сложно. Обратитесь к дерматологу, чтобы специалист помог вам подобрать идеальные для вас варианты домашнего ухода.

Также необходимо обязательно проконсультироваться с врачом, прежде чем проводить любую из перечисленных выше процедур. Несмотря на всю их эффективность, они имеют ряд противопоказаний и побочных эффектов, поэтому врач должен быть осведомлен о том, какие именно могут проявиться у вас. Не стоит проводить сеансы у неизвестных специалистов, поэтому обязательно узнайте о квалификации и сертификации самого врача и продукции, которую он будет использовать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание