Коралловый, небесно-голубой, металлик и другие модные оттенки лака для ногтей этой весной

0
0

Весной 2019 года в моде будет лак самых различных оттенков, от желтого до цвета металлик. Выбирая один из модных лаков, можно сделать свой маникюр безупречным. Стилисты рекомендуют весной покрывать ногти лаком кораллового цвета. Красивый оранжевый с золотистым оттенком отлично сочетается с любым стилем и цветом кожи.

Если же хочется чего-то смелого и яркого, то можно попробовать лак желтого цвета. В 2019 году также будут востребованными несколько мягких оттенков. К ним относятся небесно-голубой, а также зеленовато-желтый.

На пике популярности весной 2019 года будет цвет металлик. Золотистые и серебристые лаки можно комбинировать с другими оттенками, чтобы сделать свой маникюр просто идеальным.

Коралловый

Институт Panton заявил, что лучшим цветом лака для ногтей весной 2019 года станет коралловый. В нем есть всего понемногу: красного, оранжевого и золотистого. Это красивый оттенок, который символизирует оптимизм, стремление к счастью, олицетворяет радость. Он достаточно яркий, но в то же время нежный и мягкий.

Популярными будут как приглушенные, так и яркие оттенки кораллового цвета. Если хочется чего-то необычного, то можно приобрести мерцающий коралл. Также весной 2019 года коралловый цвет будет популярным в одежде и косметике.

Небесно-голубой

Этот цвет лака подарит радостное весеннее настроение. Оттенок достаточно яркий, но вместе с тем он нежный и неброский. Можно также дополнить свой образ туманным синим цветом лака, который действует успокаивающе. Такие оттенки как нельзя лучше подойдут для весны, так как они подарят ощущение радости, легкости и воздушности.

В 2019 году в гардеробе обязательно должны быть вещи цвета василька, которые прекрасно будут сочетаться с лаком.

Мятный

Не уступает свои позиции и мятный цвет, который был популярным в 2018 году. Он прекрасно смотрится на ногтях любой длины и помогает освежить образ. Такой оттенок действует успокаивающе, а также подарит ощущение радости и счастья.

Желтый

Если хочется добавить своему образу яркости, то стоит обратить внимание на популярный в 2019 году желтый цвет. Можно также выбрать более мягкий пастельный с легким зеленоватым оттенком. Он никого не оставит равнодушным. Он отлично подчеркнет загар и будет прекрасно смотреться с любым гардеробом.

Универсальный пастельный оттенок выглядит красиво, но не так резко, как яркий желтый.

Металлик

Этот цвет станет самым настоящим трендом весной 2019 года. Он выглядит просто невероятно. Красиво смотрится холодный металлический блеск на длинных ногтях, которые будут также популярны в этом сезоне.

Весной 2019 года модными будут несколько различных оттенков лака, поэтому можно легко подобрать желаемый цвет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание