Мини-тест из косметички: что говорит о женщине форма среза ее помады

0
0

Современная индустрия красоты предлагает огромное количество продуктов. На витринах магазинов мы видим не только обычные помады, но и всевозможные блески, тинты. Кто-то предпочитает вообще избавить себя от необходимости наносить косметику ежедневно и отправляется в салон перманентного макияжа.

И все же многие женщины остаются верны классике - обычной губной помаде в стике. Эта верная спутница сопровождает хозяйку повсюду.

Психологи говорят, что использование помады имеет значение не только для красоты. Это обусловлено еще и внутренними причинами. Помада помогает чувствовать себя более уверенно в любой ситуации, особенно если это смелый цвет, например, красный или вишневый.

Но не многие женщины знают, что кончик их самой любимой и самой используемой губной помады может действительно раскрыть несколько секретов их личности.

Попросите подружек показать вам любимые помады. Вы наверняка обнаружите, что у каждой из них разная форма среза. А теперь внимательно присмотритесь к своей. Наш небольшой тест поможет узнать вам немало нового.

Так что же говорит вам форма губной помады?

Существует 5 основных форм губной помады: острый диагональный кончик, острый изогнутый верх, пирамидка, закругленный гладкий верх и плоский срез. По мнению специалистов, каждая женщина неслучайно выбирает оптимальный для себя способ нанесения косметики. Срез формируется, потому что вы каждый раз делаете те же движения, когда красите губы.

Закругленный гладкий наконечник

Если ваша помада имеет такую форму, это характеризует вас как открытого и доброго человека. Наверняка вы любите, когда в ваш дом приходят гости. Вы обожаете порядок и даже от процесса уборки получаете удовольствие.

Самое важное для вас - это ваша семья, поэтому вы сделаете все, чтобы позаботиться о них. Природа наделила вас легким добрым нравом, артистизмом и креативностью.

Горизонтальный срез

Подобный срез помады характерен для умных и целеустремленных женщин. Чувство юмора - ваша сильная черта, которая помогает вам и веселиться, и преодолевать невзгоды.

Вы прямолинейны, требовательны к себе, всегда знаете, чего хотите. Но есть у вас одна слабость: вы просто обожаете спорить. Те, кто не согласен с вашей точкой зрения, - просто подарок судьбы для вас. Вы сделаете все, чтобы переубедить их.

Симметричный наконечник

Ваши друзья могут позавидовать вашему остроумию и чувственности. На первый взгляд вы можете показаться тщеславным человеком, но вы просто чрезвычайно гордитесь своими достижениями. Иногда вы не можете удержаться от кокетства, но окружающие прощают вам этот маленький грешок, ведь ваше обаяние не может не очаровывать.

Острый изогнутый срез

Такой срез встречается нечасто. Обычно такую помаду можно обнаружить в косметичке легкой на подъем, открытой и дружелюбной женщины, которая всегда молода душой.

Вы знаете, что наделены талантами и стараетесь реализовать весь свой богатый потенциал. Но иногда вы слишком критичны к себе и своим творениям.

Острый диагональный скос

Вы очень амбициозны, вы прирожденный лидер. Вам нравятся вечеринки и тусовки, где вы неизменно оказываетесь в центре внимания. Вы любите все держать под контролем, и если вам что-то поручить, это действительно будет сделано идеально. Но помните: ваше желание объять необъятное может иногда раздражать людей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание