Модные тенденции в дизайне ногтей будущих мамочек: УЗИ-маникюр

0
0

Каждая будущая мама с замиранием сердца ожидает УЗИ, чтобы получить возможность посмотреть на своего растущего в утробе кроху. Врачи не только показывают малышей на мониторе, но и распечатывают фотографии. Кроме того, они могут записать процесс исследования на видео. В последнее же время среди беременных женщин возникла довольно-таки странная мода. Они приходят в салоны красоты со снимком УЗИ и просят перенести его... на ногти.

Гвоздь сонограммы

Именно так специалисты и назвали новый вид маникюра. Мастера утверждают, что перенести фото ребенка на ногти достаточно сложно. Сначала они делают черно-белые вихри, затем придают им очертания малыша.

Большинство клиенток просят воспроизвести снимок на одном ногте. Мастера признаются, что данная мода очень странная, однако в одном они уверены - у каждой женщины маникюр индивидуален, а это самое главное.

Специалисты с пониманием относятся к желаниям беременных женщин. Они переносят изображение малыша на длинные и короткие, натуральные и нарощенные ногти. При желании его можно выполнить с добавлением блесток.

Как бы то ни было, идея подобного маникюра является оригинальной. И каждая женщина сама вправе решать, каким образом объявить окружающим о своем положении.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание