Тренды маникюра этой весной: будем в теме моды

0
0

Пришло время позвонить вашему мастеру по маникюру, потому что уже стало известно о новых трендах в дизайне ногтей на весну 2019 года. Здесь мы собрали для вас основные виды маникюра, которые не только смогут порадовать, но и заявить о вас как о стильной девушке.

Короткие ногти

Форма ногтей вроде сглаженного квадрата идеально подходит для того, чтобы придать элегантности вашим рукам. Этой весной вы можете выглядеть утонченно и ярко даже без предельно длинных ногтей. Эта форма лучше всего подходит для простого однотонного лака для ногтей, но можно использовать и несколько оттенков, чтобы сделать весну более яркой.

Миндальная форма

Миндальный ноготок - это классика, с которой вы никогда не ошибетесь, особенно если предпочитаете средние или длинные ногти. Общие тенденции ногтей в сезоне весна 2019 года были направлены на длину, и это также включало длинные миндальные ногти.

Длинные квадратные ногти

Квадратный "коготок" обычно является более строгим или даже "рабочим" вариантом в силу наличия заостренных углов. Правда, если такую форму удлинить, то можно заметить, как рука становится более изящной и аккуратной, а сами ногти подходят почти на любое мероприятие и под различные наряды.

Блеск и сияние

Не стоит думать, что блеск или мерцание на ногтях выглядит пошло или слишком неподходяще. Весной 2019 года, по заявлению ведущих мастеров маникюра, можно использовать любые вариации с использованием блесток - будь то украшение одного ноготка или абсолютно всех.

Трехмерные украшения

Сейчас ваш мастер по маникюру может предложить интересную идею оформления - украшения в стиле 3D. Большинство из них предполагают исполнение в золотых или серебряных оттенках. Также можно просто использовать интересные драгоценные украшения, вокруг которых профессионал вылепит цветок или же мордашку милого животного. Не волнуйтесь, это не будет выглядеть пошло или безвкусно, если вы обыграете интересный маникюр не менее интересным стилем одежды, прически или аксессуаров.

Двухцветные ногти

Одним из самых минималистичных и часто используемых трендов в ногтевом искусстве в 2019 году является именно двухцветный дизайн. Возможен вариант, где вы соедините интересные геометрические фигуры разных оттенков, а также тот, где основная часть ногтя будет иметь естественный цвет, а сам ноготь будет окрашен в яркий, весенний оттенок.

Милые рисунки

Часто используемая тенденция всего 2019 года, а как следствие и весны - это маникюр с различными милыми рисунками или принтами. Вы можете попросить мастера ногтевого сервиса оформить дизайн в собственном, авторском стиле, чтобы получить наиболее оригинальный рисунок. Также вполне возможно использовать стикеры или наклейки, с помощью которых самый простой дизайн станет супермилым и ярким.

Черно-белые ногти

Если вы остаетесь в рядах любителей классики, то этой весной смело выбирайте подобную гамму. Главное в такой моде на черно-белый цвет - правильно обыграть общий дизайн.

Металлический лак для ногтей

Обратите внимание - металлические ногти в большей степени нужны тем, кто не работает часто руками. Любые трещины или изъяны портят внешний облик сразу же. Но главным преимуществом этого тренда является его универсальность, он может сделать вас и роскошными, и дерзкими, и милыми, и яркими. Все зависит от вашей цели.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание