Как носить спортивную обувь, чтобы выглядеть стильной: 4 модных образа

0
0

В 2019 году кроссовки являются неотъемлемым элементом гардероба любой женщины, а правильно подобранная пара поможет создать невероятный образ. Кроссовки бывают не только стильными, но и сочетают в себе практичность и комфорт. Модные дизайнеры предлагают несколько невероятных образов с кроссовками.

Уличный стиль

В 2019 году в моде будет уличный стиль. Непринужденный вид помогут создать джинсы и кроссовки. Деним снова в моде. Можно сочетать между собой несколько оттенков джинсовой ткани, в частности, темной синий и светло-синий.

Дополнить создаваемый образ могут кроссовки с высокой подошвой ярких цветов. Популярностью пользуются модели с замшевыми вставками. Все это поможет создать стильный образ без ущерба для комфорта.

Ретро-образ

В 2019 году в моду возвращается цветовая палитра 90-х годов. Это смесь нейтральных оттенков с насыщенным зеленым, синим или ярко-фиолетовым. Однако стоит во всем знать меру. В основном стоит выбирать для создания образа более нейтральные цвета и оттенки, а яркие тона добавить только для эффекта ретро. Большой популярностью пользуется винтажная форма и цвет кроссовок.

Классический вариант

Классический образ также можно сочетать с кроссовками. При этом можно выглядеть стильно и изысканно. В гардеробе каждой девушки обязательно должен быть модный и стильный классический комбинезон, который прекрасно сочетается с кроссовками на высокой подошве. Дополнить создаваемый образ можно стильными аксессуарами.

Мода 2019-2020 годов допускает самые смелые эксперименты, в которые кеды и кроссовки отлично вписываются. Даже красивое платье или юбка плиссе, стильный брючный костюм будут прекрасно смотреться с кроссовками. В некоторых случаях они выглядят даже лучше, чем с туфлями на каблуке. Мегастильные луки уместны для женщин в любом возрасте, даже для тех, кому за 40.

Деловой стиль

В 2019-2020 гг. выбор кроссовок настолько большой, что можно легко подобрать пару под деловой или романтический образ. Можно надевать их на работу или свидание. Кроссовки прекрасно сочетаются с деловым костюмом или роскошным платьем.

Стильно смотрятся гламурные кроссовки из глянцевой кожи. Они помогают придать деловому виду городской шик и некоторую непринужденность.

Кроссовки прекрасно сочетаются с платьем. А дополнить создаваемый образ можно кожаной или джинсовой курткой, пальто. Отлично подойдут кроссовки на лето. Они прекрасно сочетаются с легкими платьями плиссе. На весну подойдут трикотажные платья.

Кроссовки можно смело носить не только с джинсами, но и брюками классического покроя.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание