10 вариантов блузки с запахом - тренда весны и лета 2019 года

0
0

Согласно данным ежегодного отчета Pinterest 100, в котором прогнозируются основные тенденции на 2019 год в категориях от продуктов питания до моды и товаров для дома, количество запросов «платье с запахом» выросло на 689 процентов за последние месяцы 2018 года.

Обворожительные и универсальные для офиса, выходных и вечерних прогулок, одежда с запахом - ключевой силуэт этого сезона.

От Берберри и Диора до Гуччи и Роберто Кавалли предлагаются принты с животными и продолжают царить весной 2019 года. Это огромная радость для всех любительниц леопардовых и и других кошачьих расцветок, которых теперь не смогут обвинить в безвкусице, и они окажутся в тренде со своими вкусами.

И еще одним приятным моментом в модной тенденции является простота кроя. Даже не имея больших навыков в шитье, вы можете купить красивую ткань и сшить себе вечерний наряд или пляжный топ с запахом, потратив на работу всего пару часов.

Топ с запахом и леопардовым принтом Marled

Этот топ с леопардовым принтом отлично сочетается с любыми брюками с высокой талией или юбкой. Универсальная расцветка дает полную свободу в выборе аксессуаров.

Блузка State Wrap

Возвышенная классика оживит ваш повседневный образ с этим шелковым топом с запахом, добавив нотку элегантности любому ансамблю.

Сатиновая блузка Nanushka Silo

Если вы предпочитаете рабочий топ, в котором будет легко в теплые весенние и летние дни, попробуйте этот шелковую модель без рукавов. Блузка нежно-голубого цвета идеально сочетается с брюками нейтрального цвета. Чтобы сделать образ более стильным, попробуйте пиджак, чтобы подчеркнуть повседневный профессиональный стиль.

Топ с запахом и баской Madewell

Эта весенняя белая блузка с рукавами 3/4 идеально сочетается с любой парой джинсов, обновляя повседневную форму.

Шелковая блуза Alice McCall Moon

Эта блузка с кружевами и небольшими рукавами из слоеного материала придает женственный вид и изысканную элегантность любому образу.

Блуза Rag & Bone Felix с запахом и длинными рукавами, надевающаяся через голову

Классическая форма этой блузы незаменима для гардероба любой работающей женщины. Носите этот топ с брюками в офис и сочетайте его с джинсами для выходных. Отличная модель, в которой могут элегантно выглядеть будущие мамы.

Шелковый топ с запахом с принтом зебры от Ganni Blakely

Ни для кого не секрет, что анималистические рисунки в тренде в этом сезоне. На весну замените свою нейтральную блузку на эту смелую версию в стиле зебры. Сочетайте ее с любыми брюками или джинсами, создавая яркий и непринужденный повседневный образ.

Укороченная блуза с запахом MSGM

Изысканные линии от японского кимоно с широкими приспущенными рукавами, которые тоже становятся модными, помогут создать эффектный драматический образ деловой женщины, готовой, в то же время, к романтическому свиданию. Попробуйте этот топ с джинсами для обновленного винтажного образа.

Блузка с запахом с принтом змеи от Ronny Kobo Isolde

Растущая популярность среди авторитетов Instagram и редакторов моды змеиных принтов является одним из обязательных для весны и лета. Носите эту блузу с запахом с вашими любимыми черными брюками или джинсами, чтобы освежить повседневный образ. Меняя топы и майки, вы можете смело отправляться в ней в офис или на вечернее мероприятие.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание