Синди Кроуфорд делится рецептом макияжа за 8 минут

0
0

Несмотря на то, что Синди Кроуфорд уже 53 года и она мать двоих детей, женщина по-прежнему выглядит потрясающе. Помогает ей в этом особый макияж, который модель делает всего за несколько минут.

В то время как для обычных людей это означает нанесение одного-двух косметических средств, для модели нормальным является применение целых тринадцати средств. Причем весь процесс у нее не занимает более 8 минут.

Уход за кожей

Начинается макияж с типичного утреннего ухода. Все используемые средства используют вытяжку из дыни, которая произрастает на юге Франции. Этот продукт содержит вещества, которые препятствуют старению организма.

Первым делом она наносит активизирующую сыворотку на все лицо, а затем лифтинг-крем для глаз. Затем нужно промассировать область под глазами специальными палочками от темных кругов и опухолей. Теперь останется только нанести увлажняющий крем.

Нанесение макияжа

Как только вы закончите нанесение ухода, то можно начать непосредственно делать макияж. Первым делом на лицо наносится основа под макияж, чтобы выровнять тон кожи. Затем корректором маскируются все недостатки кожи.

После идет черед консилера и специального порошка, который придает коже здоровое свечение. Следом выделяются брови, наносятся тени на веки, тушь и румяна. В последнюю очередь губы выделяются помадой.

Немного об особенностях образа

Синди Кроуфорд начала активно участвовать в модельном бизнесе еще в 1985 году. В то время мастеров макияжа было довольно мало, поэтому зачастую, в отличие от других моделей, она наносила макияж самостоятельно, чтобы ни от кого не зависеть.

Со временем она начала наносить все меньше макияжа по мере старения, предпочитая большее внимание оказывать именно уходу за кожей. Это проявляется и в данном макияже, который делается в нейтральных тонах и практически не выделяется.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание