Модные платья весны-2019, которые скоро можно будет увидеть повсюду

0
0

Наступает весна, а это означает, что самое время вытащить старое доброе весеннее платье... или освежить свой гардероб новыми хорошими вещами. Лучше поиграть с формой, длиной и принтами, чтобы разнообразить рутинный стиль. Будь то классический офисный наряд, повседневное макси-платье или очаровательное мини для свиданий - в этой статье описаны все модные новинки сезона.

Кожаное мини

Оно было вторым на показе GANNI Spring '19 и сразу привлекло внимание модников. Это короткое платье из оливково-зеленой кожи с женственными рукавами, юбкой А-силуэта. На шоу его носили, застегнув на все пуговицы, с голыми ногами и походными ботинками.

Летний наряд от Tularosa

Момент настойчивого минимализма, похоже, прошел, ведь дизайнеры все чаще комбинируют разные стили. Сегодня в моде многослойность и оборки! Платье Fiona соединяет в себе классическое сочетание черного и белого с простым силуэтом, стильно дополненным оборками и аккуратным воротником.

Ткань украшена маленькими камушками, что делает его подходящим нарядом для официальных встреч, важных мероприятий, где необходимо выглядеть на все сто процентов.

Приталенное платье с цветочным принтом

COLLUSION - новый бренд для подрастающего поколения, который отказывается идти на компромисс по принципу или стилю. Дизайнеры считают, что одежда, которая говорит о самовыражении и инклюзивности, должна быть нормой.

Однотонные платья хороши, но еще лучше, когда наряд украшен пестрым и запоминающимся рисунком. Это короткое платье с оригинальным декольте и пышной юбкой - отличное решение для модниц.

Воздушная "ночнушка"

Монохромные нейтральные оттенки всегда в моде. Этой весной особенно популярными цветами названы бежевый, персиковый, кремовый. Непреодолимо сладкое мини-платье от Flynn Skye из ткани с цветочным принтом и силуэтом в стиле ампир отлично вписывается в современные тенденции.

Обшитый рюшами на груди, в комплекте с короткими рукавами из слоеного материала, этот наряд выглядит просто очаровательно! Носить такое платье можно как с полусапожками, так и сандалиями, босоножками. Накиньте на плечи пиджак или пальто, если на улице прохладно.

Атласное платье-миди

Присматривая за подиумами и девушками вокруг, штатная команда Missguided разработала дизайн одежды для мечтателей. Дизайнеры предпочитают воздушные ткани, легкие фасоны. Их наряды не сковывают движения, выгодно подчеркивают фигуру обладательницы.

Это платье сочетает в себе приглушенную палитру оттенков с приталенным силуэтом, открытыми плечами. Горошек - бессмертная классика, однако в этом году этот тренд укрепил свои позиции. Платья с таким принтом были замечены на показах "Селин", "Каролины Эрреры" и "Жакема".

Джинсовое платье Pinafore от Topshop

Любимый образ из 90-х! Джинсовый сарафан никуда не денется в ближайшее время. Разработанный с большим передним карманом, контрастной отстрочкой и частично съемными ремнями, он отлично подходит для ношения поверх обычных футболок, свитеров, рубашек.

Этой весной модно быть яркой, так что не бойтесь экспериментировать. Джинсовая ткань гармонично сочетается со всеми цветами и текстурами. Дополните образ обувью нейтральных оттенков, лаконичными аксессуарами (сумками, рюкзаками).

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание