Неприятный сюрприз: девушка заказала модное платье, а получила "одежду монаха"

0
0

Пейдж Махони из Фримли, штат Суррей, купила платье в интернет-магазине Boohoo в прошлую пятницу. Она выбрала широкое платье-свитер желтовато-коричневого цвета с высокой горловиной за 12 фунтов стерлингов (примерно 1024 руб.), но когда покупка пришла, то оказалась совсем не тем, что ожидала увидеть девушка.

Огорченная Пейдж поделилась результатом своей покупки в Интернете и получила множество откликов.

Разница между тем, что ожидалось, и действительностью

Когда девушка разместила свои фотографии в приобретенном платье, то подписчики сравнили ее с монахом, Ферби и еще кем-то в цирковой палатке. Пейдж во всем обвинила ткань. «В таком нелепом силуэте на 100 % виноват материал, - написала она. - Это ужасно толстая вещь, которая плохо садится на фигуру».

На фото можно видеть, как платье выглядело на модели Boohoo.

А на Пейдж это смотрелось несколько хуже.

Для сравнения можно добавить и изображение монаха Така. Правда ведь, что есть сходство в одежде?

Как вы можете видеть, у наряда монаха похожая горловина трубкой и широкие рукава, хотя его ряса, конечно, длиннее и имеет четкую талию, которую Boohoo, похоже, упустил из виду. Возможно, это будет мода следующего сезона?

К счастью, Пейдж смогла отнестись с юмором к случившемуся и поделилась своим фото в Интернете, подписав его: «Boohoo сделал меня такой». На пост отреагировало более 30 000 подписчиков.

Чтобы быть справедливым к Boohoo, нужно отметить, что это платье продавалось со скидкой в 40 %, что, возможно, и было намеком на качество одежды. Но комментариев о сложившейся ситуации от фирмы пока не поступило.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание