От элегантных до эксцентричных. Свадебные прически знаменитостей всех времен

0
0

Свадьба - это одно из самых значимых и важных событий в жизни любой девушки. К этому мероприятию готовятся несколько месяцев, а то и несколько лет. В такой знаменательный день все должно быть идеально. Начиная от подобранного свадебного платья, и заканчивая списком гостей.

В представленном материале мы расскажем и покажем вам несколько свадебных причесок, которые предпочли медийные личности со всех уголков нашей планеты. Не обязательно делать привычные всем локоны и пучки с цветами, можно проявить фантазию и получить нечто совершенное. Более подробно можно узнать из данной статьи.

Гвинет Пэлтроу

Гвинет не долго думала над своим свадебным образом. Главным акцентом было ее прекрасное платье от Валентино. Девушка отдала предпочтение распущенным волосам, обрамленным полупрозрачной фатой. Смотрится довольно неплохо, не так ли? А что вы думаете по этому поводу?

Роза Лесли

Актриса, сыгравшая одичалую воительницу в культовом сериале "Игра Престолов", несколько отличалась от своего экранного образа. Если в сериале она предпочитала мешковатую одежду, скрывающую ее прекрасную фигуру, то в такой знаменательный день она облачилась в приталенное платье по фигуре. Свои короткие волосы девушка уложила небольшой волной. В качестве аксессуаров выступали длинная фата и ободок с живыми цветами. Сам образ получился довольно милым и непринужденным. Согласитесь, что Лесли выглядит просто шикарно.

Приянка Чопра

В торжественной свадебной церемонии, сочетающей сердца Приянки Чопры и Ника Джонаса было задействовано несколько причесок и свадебных нарядов. Девушка красиво уложила свои локоны в высокий пучок, выпустив несколько прядей и завершила свой образ крупными цветами. По итогу Приянка получила нечто совершенное и нежное. А вам нравится такой образ?

Герцогиня Сассекская

Выходя замуж за принца Гарри, принцесса отдала предпочтение классической укладке. Как и подобает истинной леди, девушка убрала волосы назад, зафиксировав их в небольшой пучок. Завершала образ алмазная тиара, подчеркивающая достаток и значимость данного события. Смотрится очень и очень хорошо, не так ли?

Шанель Иман

Супермодель Шанель Иман выбрала удлиненное платье по фигуре с открытой спиной. Что касается укладки, знаменитость отдала предпочтение незамысловатому пучку, скрывающемуся за длинной полупрозрачной фатой. В целом образ выглядел довольно неплохо, даже немного скромно. А что вы думаете по этому поводу?

Сиара

На главном фото статьи можно разглядеть свадебный образ Сиары. Как вы успели заметить, девушка облачилась в длинное шикарное платье с глубоким вырезом. Вместо привычного пучка, Сиара выбрала локоны, свободно струящиеся по ее спине. Смотрится нежно, утонченно и волшебно, не так ли?

Соланж Ноулз

В такой торжественный и волнительный день красотка надела белое платье в пол со свободной накидкой. Свои непослушные темные волосы она попросту зафиксировала, что придало им немного дикий, но в тоже время шикарный вид. А вам нравится подобный образ?

Элизабет Тейлор

Девушка выбрала укладку с переплетенными локонами небольшим пучком на макушке. Кроме этого, прическу дополняли гиацинты и лилии. Получился довольно нежный и утонченный образ, не так ли?

Одри Хепберн

Хоть данное торжество и произошло много лет назад, образ невесты прочно укоренился в сердцах поклонников. Девушка дополнила свою укладку цветочной короной в сочетании с великолепным платьем от Balmain.

Грейс Келли

Молодая красотка выбрала шиньон, украшенный кружевным головным убором и длинную вуаль. Наряду с длинным платьем укладка смотрится великолепно. А что вы думаете по этому поводу? Какая укладка вам понравилась больше всего?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание