Оставаться в форме: как звезды совмещают длительные поездки и уход за кожей

0
0

Красота и здоровье кожи - один из первостепенных факторов, о котором должна заботиться любая уважающая себя женщина. Помимо естественных биологических процессов, происходящих в организме в течение жизни, на состояние кожи влияет множество внешних факторов: окружающая среда, питание, режим сна, климат, качество водопроводной воды, косметика и многое другое.

Знаменитые женщины поделились своими секретами ухода за кожей во время путишествий. Бесконечные перелеты, утомительная работа, постоянная смена часовых и климатических поясов - все это пагубно сказывается на их внешности. Кожа, которая постоянно испытывает стресс, требует особого ухода. Отменно выглядеть в любое время - одна из их обязанностей как публичных личностей. Очевидно, если взять на вооружения некоторые из их лайфхаков, любая женщина сможет сохранить привлекательный внешний вид.

Кейт Уинслет

Сегодня звезда "Титаника" выглядит так же свежо, как и 20 лет назад. Ее секрет заключается в постоянном увлажнении кожи во время перелетов. Кейт советует использовать как можно больше увлажняющего крема после снятия макияжа. Ее любимая маска - тканевая Lancôme Advanced Genifique. Она может использовать ее не только сидя в самолете, но и направляясь в машине к месту съемок или интервью. Плевать, как это выглядит, результат превыше всего.

Зоэ Кравиц

Модель и актриса поет оды эликсиру Caudalie Beauty за его тонизирующие свойства и приятный мятный аромат. Незаменимыми для себя в полете бьюти-средствами она называет сыворотки от Retrouvé и косметику от Touche Éclat.

Карэн Элсон

Известная модель и актриса негодует, ведь она так любит элитную косметику, но не всегда имеет возможность взять ее с собой в поездку. Она говорит, что всегда возит с собой слишком много вещей, а уходовые средства занимают слишком много дополнительного пространства. Особую любовь она питает к фирме Marrocan Oil и Creme de La Mer.

Бэлла Хадид

Сестра модели Джиджи Хадид относится к подбору багажа в перелетах с особой тщательностью. Она утверждает, что она часто нервничает в самолетах, и ей просто необходимо иметь при себе вещи, напоминающие ей о доме. Поэтому она возит с собой эфирные масла и ароматические кристаллы, чтобы создавать родную обстановку вдали от дома. Она утверждает, что такая терапия действует на общее состояние и внешний вид гораздо эффективнее косметики и процедур. В этом есть зерно истины: никакие кремы не помогут справиться с пагубным воздействием переживаний.

Кира Найтли

Звезда "Пиратов Карибского моря" жалуется, что она совершенно не справляется с задачей ухода за кожей во время путешествий. Как бы она ни старалась, сухость и бледность были ее верными спутниками в разъездах и перелетах. До тех пор, пока знакомый не посоветовал ей средство, ставшее настоящей панацеей: масло шиповника. Теперь оно – средство номер один для поддержания здоровья кожи в дорожной косметичке актрисы.

Рене Зеллвегер

Главная "толстушка" Голливуда, исполнительница роли обворожительной Бриджит Джонс, теперь выглядит просто потрясающе. За свою новую внешность она благодарит, в первую очередь, правильное питание. Оно помогает ей сохранять и здоровье и красоту кожи, в том числе.

Эмилия Кларк

Звезда "Игры престолов" говорит, что в путешествия берет с собой всю свою уходовую косметику, иначе просто быть не может. Но главное трио, которое должно присутствовать в ее ежедневных процедурах по сохранению молодости кожи: очищающее средство от Shiseido, увлажняющий крем и крем вокруг глаз.

Джессика Честейн

Актриса и модель, отличающаяся идеальной кожей, утверждает, что не обязательно иметь в самолете много косметики. Чтобы избежать обезвоживания, она предпочитает орошать лицо розовой водой. Кроме того, в самолетах она спит исключительно с маской на лице.

Адвоа Абоа

Успешная модель утверждает, что для поддержания здоровья кожи не так важна косметика, как важна чистота. Она придает огромное значение стерильности своего места в самолете, а также берет в путешествия собственную подушку.

Хейли Бибер

Жена Джастина Бибера раскрыла простой секрет сохранения здоровья кожи во время перелетов. Она советует отказаться от использования декоративной косметики в небе, уделить особое внимание увлажнению и пить побольше воды.

Бинкс Уолтон

Еще одна фанатка марки La Mer и интенсивного увлажнения.

Как видите, в уходе за кожей во время перелета нет ничего сверхъестественного. Очищение и увлажнение - вот два важнейших правила, которые необходимо соблюдать в небе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание