Незабываемые свадебные платья от Chanel, созданные в последние десятилетия

0
0

Элегантность не была забыта суетным миром отчасти благодаря творчеству модного дома Шанель. Изящество, которое Карл Лагерфельд вкладывал в каждую вещь, мы находим в коллекции свадебных платьях Chanel, год за годом выставлявшихся на парижских подиумах.

Возьмите шедевр за любой год, и вы найдете в нем совершенство, красоту и очарование. Все творения современны, любой наряд, даже тот, который был создан десятки лет назад, хочется надеть и сегодня.

1992 - свадебное платье Chanel из шелка и шерсти

В июле 1992 года очень молодая Клаудия Шиффер вышла на подиум в смелом коротком свадебном платье. Открытый лиф в сочетании с перчатками и длина уравновешены шикарными колготками и накидкой из мохера, которая в любую секунду защитит невесту от жадных взглядов и прохладного ветра.

1996 - свадебное платье в стиле Royal

На этот раз свадебное платье - целомудренная модель, но совершенная гармония пропорций позволяет ему выглядеть воздушно, без всяких намеков на чопорность. Нашлось место даже накладным карманам на этом королевском наряде!

2000 - розовое свадебное платье Chanel

Это феноменально! Платье было представлено мастером почти 20 лет назад. Но если вы сегодня появитесь в этой многослойной юбке с корсетом, с серебристыми аксессуарами - все затаят дыхание от восторга, и вы окажетесь в тренде!

2005 - свадебное платье мечты Chanel

Целомудренное и одновременно дразнящее платье, в котором есть все, о чем мечтает романтически настроенная невеста: утонченные кружева, атласные ленты, юбка на кринолине, белый сияющий цвет, легкий шлейф и даже немного страусиных перьев на головном уборе. Все эти детали служат только для создания образа, не являясь чрезмерными, сливаясь в замысле гения в одно целое.

2006 - короткое свадебное платье от Chanel

Сдержанность фасона с буйством отделки, туника с леггинсами, без которых мы не представляем сегодняшний день, белое с золотом - что бы ни предлагал Карл Лагерфельд, вы можете быть уверены, что будете выглядеть шикарно! Все тело закрыто нарядом, в то же время он не скрывает достоинств фигуры, а лишь привлекает к ним внимание.

2007 - свадебное платье Chanel с накидкой

Haute Couture для сезона весна-лето 2007 представляет плащ для свадебного платья, которое повторяет линии тела, подчеркивая силуэт.

2010 - свадебное платье Chanel в стиле будуар

Колеблющаяся, чувственная винтажная ночная рубашка, рукава с бантиками и невероятным шитьем превращают простой фасон в наряд феи. Образ невесты 2010 года - это гимн женственности во всех ее проявлениях.

2019 - свадебный костюм Chanel

Свадебное платье, изготовленное под руководством Карла Лагерфельда, которое стало для него последним.

Карл Лагерфельд умер 19 февраля 2019 в возрасте 85 лет. Он был креативным директором французского модного дома Chanel на протяжении 36 лет и навсегда вписал свое имя в историю высокой моды и в наши сердца.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание