Как носить модные тренды 2019 года: советы от стилиста Эвелины Хромченко

0
0

Пожалуй, наиболее знаменитый модный эксперт всея России Эвелина Хромченко поделилась рекомендациями касательно того, что будет модно в 2019-м году. Леопард, твид, клетка - серьезно? Как это носить, чтобы выглядеть безупречно? Советы для тех, кто следит за стилем!

"Кричащий" леопард

Все прекрасно знают, что ужиться с таким рисунком не просто. "Вульгарно", "нет, это слишком" - самое безобидное, что могут услышать в свой адрес экспериментаторы от более консервативной публики. Носить леопардовый принт действительно непросто. Госпожа Хромченко рекомендует исключить из гардероба облегающие лосины и брюки, а если вы располагаете платьем с данным рисунком, не надевайте его с блестящими вещами.

Твид

Такой тренд, как твид Эвелина рекомендует соединять с чем-то ярким. Ведь сам по себе он излишне консервативен, потому его просто необходимо разбавлять бросающимися в глаза акцентами.

Человек "в клеточку"

Мода на клетку всегда возвращается. И если вы тоже отдаете ей предпочтение, то выбирайте брючный костюм или пальто. Последний предмет гардероба с таким принтом продемонстрирует ваш мегастиль, а брючный костюм - это классика, которая никогда не умрет. Он может составить базу в практически любом гардеробе.

Кожа - удел байкеров?

На самом деле, это не совсем так. Показатель вкуса человека, если он предпочитает текстуру кожи, кроется в выборе фасона. Кожаная одежда не должна вас обтягивать - в этом весь секрет. Просто, не так ли?

Юбка-карандаш

Эвелина однозначно рекомендует все представительницам прекрасного пола модный тренд 2019 года - юбку-карандаш, причем с цветочным принтом. И тут тоже есть крохотный, но безусловно важный нюанс - отдавать предпочтение стоит именно немнущейся ткани, иначе вам грозит грандиозное модное фиаско.

Впрочем, мода модой, но юбка-карандаш, причем любая, - это классика. Даже без всяких аляповатых расцветок.

Неон

Тут госпожа Хромченко однозначно предупреждает светлокожих блондинок. Оденете кислотную блузочку вместе с классической черной юбкой - убьете весь образ. Такое сочетание приемлемо для представительниц цветотипа "южная зима". Смуглая кожа, черные волосы, темные глаза. На таком фоне любой яркий цвет не выглядит чем-то из серии "чересчур". Но как же быть тем, кому не так повезло? Все просто. Черный заменяем на серый или пастельный и спокойно выходит в люди, все такие из себя модные и обновленные.

Неизменное кружево

Многие консервативно настроенные дамы наверняка почитали все выше и единогласно воскликнули: "Какой кошмар!" Но впадать в ужас не стоит. Есть в трендах 2019-го и такое, что наверняка придется по вкусу сдержанной публике. И это кружево.

Это действительно вечная классика, которая никогда не покидает модные подиумы. кружево всегда идет рука об руку даже с самыми отъявленными экспериментаторшами со всего мира. Маленькое черное кружевное платье должно быть в шкафу каждой женщины.

Кстати, носить его можно с элегантным укороченные жакетом. И ни в коем случае не поддевайте под него рубашку - станете похожи на деревенскую простушку. Что до обуви, то, конечно же, классика должна быть вместе с классикой. Туфли на тонкой шпильке идеально дополнят образ.

Кому на праздник?

Для любого торжества всегда актуально самое главное украшение – это ваша белоснежная улыбку. Но и о гардеробе забывать не стоит. Лучший вариант на 2019-й год - это простое коктейльные платье без всякого дополнительного узора. Вот так вот распоряжается эта модная пора: необычное и даже кричащее - на каждый день, а вот на праздник - только классика.

Избегайте всего вычурного: блестки, платья в пол, атласная текстура и т. д. Только матовое и однотонное. То же касается и расцветок: нежный нюд, кремовый, коралловый - это тона 2019-го.

Кстати, оцените образ самой Эвелины.

Далековата она от своих рекомендаций, не находите?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание