Из пожилой учительницы в элегантную леди: история одного преображения

0
0

Донна Хилл - 72-летняя учительница из Кармайкла (Калифорния). Всю свою жизнь она посвятила обучению детей. Педагогика является настоящим призванием женщины, ей нравится не только передавать ребятам знания, но и помогать им становиться настоящими людьми.

Донна никогда не красила волосы и всегда одевалась неброско и удобно. Однажды она поехала со своей семьей в Нью-Йорк, чтобы отдохнуть и весело провести время. Именно в этот день на женщину обратила внимание съемочная группа еженедельного американского шоу "Сегодня". Они предложили Донне нечто удивительное - полностью изменить свою внешность.

Процесс преображения

Миссис Хилл с удовольствием согласилась изменить свою наружность. Учительница призналась бьюти-эксперту, что никогда не красила волосы и считала это нормальном. И все же в глубине души она хотела выглядеть свежее и моложе.

В ходе эксперимента Донна не смотрела на себя в зеркало и просто доверилась профессионалам. Бьюти-специалисты перекрасили волосы пожилой женщины, нанесли макияж и подобрали наряд. Как отреагировала Донна на свое преображение? Понравился ли ее новый имидж членам ее семьи?

Результат

Когда Донна впервые после преображения увидела себя в зеркало, она с недоверием воскликнула: "Боже мой, неужели это я?" Женщина просто не узнавала свое отражение.

Сестры и племянница Донны также были в восторге от ее преображения.

Куда делось неуклюжее каре и редкие седые волосы? Как смогла скромная неприглядная учительница так резко трансформироваться в стильную и нарядную леди? "Это не Донна!" - воскликнула одна из сестер учительницы. "Это голливудская звезда!" - в восторге добавила племянница.

И действительно, женщина очень преобразилась.

Идеально подобранный макияж сделал ее лицо ярче и выразительнее. Стильная стрижка гармонично сочеталась с цветом волос и украшениями. На смену бесформенному спортивному костюму пришел модный наряд, который визуально сделал Донну худее и моложе.

Удивительные изменения не остались незамеченными и ведущей шоу. Когда 54-летняя Хода Котб увидела свое отражение рядом с отражением Донны, она была поражена. "Боже мой! Мы выглядим совершенно одинаково!" - с восторгом выпалила ведущая.

Вывод

Миссис Хилл была взволнована своим преображением и очень счастлива. Она решила начать следить за собой и своим внешним видом более тщательно. Новая прическа, одежда и макияж не только украсили ее, но и подарили уверенность в собственных силах и осознание собственной привлекательность.

А это так важно для женщин, не так ли?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание