Даже ребенок подстриг бы лучше: девушка пришла домой и стрижка ее не впечатлила

0
0

Каждый из нас хотя бы раз в жизни сталкивался с горе-мастером. Рейчел Уайт (девушка-почтальон из Южного Уэльса) также пострадала от рук недоучки. Проведя в салоне красоты 4,5 часа, она ушла домой, где вся правда о ее внешнем виде раскрылась благодаря зеркалам и двоюродному брату. Неудивительно, что девушка испытала шок.

Душа требовала перемен

Arista Hair&Beauty - именно так называется парикмахерская, в которую Рейчел отправилась за новой прической. Девушка утверждает, что ее планы были грандиозными. Она хотела сменить не только прическу, но и цвет волос.

Можно предположить, что энтузиазм с каждым часом угасал. Неизвестно, почему горе-мастеру понадобилось 4,5 часа на создание образа. Ясно лишь то, что девушка сильно устала и явно обрадовалась тому, что «экзекуция» была закончена. Рейчел мимолетно взглянула в зеркало, заплатила деньги (по нашим меркам стоимость ее прически составила более 5000 рублей) и ушла домой. Девушка еще даже не догадывалась, что вид ее волос со спины отвратителен.

Шокирующая стрижка

Придя домой, Рейчел сначала заметила недоумевающий взгляд двоюродного брата. Он прямо заявил, что ее волосы пострижены неровно. Подойдя к зеркалу, девушка убедилась в том, что со всех сторон торчат неаккуратно обрезанные пряди.

В состоянии шока Рейчел помыла волосы и попыталась сделать укладку самостоятельно. Однако и это не помогло. Неаккуратные пряди предательски торчали. Вряд ли кто-то бы смог предположить, что девушка посетила салон красоты и заплатила за новую прическу немало денег.

Негативный отзыв в Facebook

Рейчел решила всех предупредить о том, что в Arista Hair&Beauty работает горе-мастер, чьими услугами пользоваться нежелательно. Естественно, отзыв увидела и владелица салона красоты. Она написала девушке письмо, в котором предлагала исправить ситуацию. Разумеется, бесплатно. Но был один нюанс - женщина даже не извинилась перед Рейчел. Девушка отказалась от предложения. Вряд ли кто-то бы рискнул отправиться туда и повторно рисковать своей шевелюрой.

Владелица салона решила использовать эту ситуацию себе во благо. Она заявила, что подаст в суд за клевету. Она считает, что девушка поступила неправильно, отказавшись от ее предложения, или же во всем этом есть какой-то подвох.

К счастью, мир не без добрых людей. Мастер салона Aura откликнулся на отзыв, предложив бесплатно все исправить. Разумеется, свое обещание он выполнил. Теперь девушка печалится лишь о том, что ее волосы на несколько сантиметров короче, чем она хотела. Она даже заявила, что не хочет лишний раз выходить на улицу и делать селфи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание