Добавить изюминку: свежие идеи помогут освежить образ с помощью платка или шарфа

0
0

Лето не за горами, и это означает, что пришло время начать запасаться смелыми, яркими и веселыми вещами! Как правило, летний стиль предполагает меньше одежды, но расставание со всеми слоями вещей для холодной погоды может стать серьезным шоком для кожи. Взгляните на эти симпатичные летние шарфики, которые вы можете использовать как защиту, дополнительный аксессуар или милые ленты и украшения для волос.

Плиссе, леопардовый принт и цветочные мотивы

Плиссированная юбка – непременный элемент гардероба для лета, но вы когда-нибудь задумывались о плиссированном шарфе? Едва уловимое движение в складках выведет ваш наряд на совершенно новый уровень.

Легкий шарф с леопардовым принтом незаменим этим летом. А веселые кисточки добавят еще больше звериной грации вашему облику.

Огромный цветастый палантин может спасти и от палящих солнечных лучей, и от вечерней прохлады. А яркие принты с цветочными мотивами идеально подходят для летних приключений. Веселый легкий шарф поможет поскорее забыть о морозной зиме.

Пестро и ярко

Пестрый лоскуток может быть ярким акцентом как на шее, так и на волосах. Легкий шарфик преобразит наскучившую прическу и защитит волосы от жаркого солнца. Массивный узел на боку, изящные петельки на темени, оригинальный бант или перевитые концы – ваш образ иной в каждом случае.

Шелковый платок с восточными узорами, сказочными пичугами или волшебными цветами можно превратить в изысканный топ или саронг.

Нескучный белый и желтая классика всегда в тренде

Нейтральный белый шарфик с прозрачным, едва заметным рисунком освежит любой лик. А веселая бахрома добавит задора образу.

Квадратный платок горчичного цвета может быть неподвластным времени классическим украшением, и в этом нет ничего плохо. Но повяжите его в стиле банданы поверх ярко-красного наряда, и ваш неожиданный образ удивит окружающих.

Завязав узелок на шее, вы защитите нежную кожу на груди от палящего солнца. Поверните уголок на плечи и вспомните пионерскую юность.

Горошки, горох и горошины

Удлиненный полупрозрачный шарф в крупный горох может стать утонченным дополнением к строгому офисному наряду, если все-таки летом приходится трудиться.

Почему бы не забыть о цветочных мотивах и не выбрать черные горошины на белом платке? Повязанный на шею, легкий шарфик может стать ненавязчивым акцентом. Или привлечь максимум внимания к загорелому лицу, четко обрамляя его овал.

Летний шарф из тонкой ткани легко повязать на шее или голове, а также легко снять и украсить им ремешок пляжной сумки или запястье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание