Свадебные тренды 2019 года: от ярко-розового до платьев с карманами

0
0

Каждая девушка мечтает о роскошной и пышной свадьбе. В мечтах мы представляем себе основные организационные моменты, идеальное место для церемонии и медового месяца и шикарный наряд невесты. Конечно же, хочется, чтобы гостям все понравилось и они еще долго вспоминали вашу свадьбу как самую лучшую. Чтобы все прошло как по маслу, советуем начинать подготовку заранее. Первым делом изучите модные тренды 2019 года. Можете смело использовать их при подготовке свадебной церемонии.

Платья с карманами

Выбор свадебного платья - одна из самых приятных хлопот невесты. Ведь так приятно отвлечься от суеты и прогуляться по магазинам, примеряя красивые наряды. В этом сезоне все большей популярностью начинают пользоваться платья с карманами. Такой наряд смотрится очень оригинально, а кроме того, он достаточно удобный. Если вы любите выделяться из толпы и поклонница нестандартных решений, то рекомендуем остановить свой выбор на платье с карманами.

Ярко-розовые платья

Любимый цвет многих девушек - розовый. Наверно, поэтому он никогда не выходит из моды. Свадебное платье ярко-розового цвета - очень смелое и экстравагантное решение. Оно позволит вам подчеркнуть все достоинства фигуры, а также сделает непохожей на традиционную невесту в белоснежном или молочном наряде. Кроме того, ярко-розовое платье можно будет надеть не только на свадьбу. Оно будет отлично смотреться на любом торжестве. В последнее время в моду входят свадьбы определенных цветов, когда все, от нарядов подружек невесты до скатерти на столах, одного цвета. Можно сделать ярко-розовую свадьбу. Она точно останется в памяти гостей надолго.

Белые костюмы и блейзеры

Еще один тренд 2019 - свадебные брючные костюмы и комбинезоны. Достаточно смелый и нестандартный вариант. Красиво смотрятся варианты с модным, коротким кроп-топом и блестящим жакетом. Свадебный костюм станет отличным вариантом для невест, которые не любят платья. Ведь в такой прекрасный день самое важное - выбрать удобный наряд. В 2019 году очень многие невесты остановили свой выбор на брючных костюмах и не пожалели о своем решении. Кстати, данный вариант начинает набирать популярность и у голливудских звезд. На своих свадьбах в костюмах были Гленн Клоуз и Приянка Чопра.

Бриллиантовые диадемы

В самый долгожданный день в жизни каждой девушки, хочется быть настоящей звездой. Невеста должна блистать своей радостной улыбкой, а также поражать всех своим прекрасным свадебным платьем и прической. Для украшения волос можно купить множество разных, красиво украшенных заколок, шпилек и резинок. Но главный тренд 2019 - диадемы. Они смотрятся на волосах очень богато и приковывают взгляды всех гостей к красавице-невесте.

Стиль винтаж

Данный стиль всегда будет пользоваться популярностью. Его отличительные черты: элегантность и шик. К категории данных нарядов можно отнести платья которым больше двадцати лет. Они могут быть совершенно разные: с пышной юбкой, длинным шлейфом, утягивающим корсетом, короткие, расшитые бисером и стеклярусом, лаконично строгие и другие. Винтажные свадебные платья редко бывают традиционного белого цвета. Чаще всего можно встретить оттенки чайной розы, персика или лаванды.

К такому наряду идеально подойдут длинные сережки и перчатки. Прическу рекомендуем сделать высокую, также хорошо будут смотреться волны и крупные локоны.

Жемчужные украшения

Жемчуг пользуется большой любовью у модниц. Именно его выбирают в качестве украшения невесты на протяжении уже многих веков. Ведь жемчуг символизирует чистоту и невинность девушки. Жемчужная нить на белоснежном платье смотрится очень изысканно. Для украшения свадебного наряда его частенько обшивают жемчугом. Такое платье превращается в настоящее произведение искусства.

Свадебные платья с открытой спиной

Благодаря невесте принца Гарри (Меган Маркл), наряд с открытой спиной стал одним из главных трендов 2019 года. В нем вы станете настоящей принцессой. Платье с открытой спиной смотрится невероятно женственно и романтично. От невесты сложно оторвать взгляд. Вырезы могут быть разной формы: от овала, до сердечка. Он хорошо подчеркнет идеальную осанку невесты. Также потрясающе смотрятся кружева, шнуровка или декорирование кристаллами на вырезе.

Мужские обручальные кольца

Если раньше считалось, что кольца традиционно женские украшение, то в тренд 2019 вошли мужские обручальные кольца. Своей популярностью он обязан Эд Ширану. На сегодняшний момент существует огромный выбор мужских обручальных колец.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание