Лунный маникюр - новый тренд 2019 года (фото)

0
0

Лунный маникюр является очень практичным нейл-артом. К примеру, ногтевая пластина отросла, а лак еще не стерся. Тогда вы можете добавить линию контрастного оттенка около кутикулы, получив стильный дизайн и потратив минимум времени. В этом году вы можете не только экономить время на маникюре, но и быть в тренде. Ведь лунный нейл-арт - истинный маст-хэв 2019 года!

Классика жанра

Оригинальный дизайн допускает комбинирование абсолютно любых оттенков. Можно даже сочетать матовый лак и глянцевый, оформлять "улыбку" в основании ногтя блестящим глиттером, добавлять различные узоры, наклейки. Главное, чтобы получившаяся "картинка" выглядела гармонично и соответствовала вашему стилю и наряду и, конечно же, мероприятию.

Новое веяние

Если вы и так частенько украшаете своими ноготки лунным маникюром, можете сделать более современный дизайн. Первый представлен на фото ниже.

Отличие второго заключается в том, что "улыбка" располагается не около кутикулы, а по боковой части пластины. Смотрится такой нейл-арт довольно эффектно и оригинально.

Еще одна новомодная идея - рисовать полосатые "улыбки". Но для этого требуются определенные навыки и сноровка.

Как выполнить?

Вне зависимости от того, какой вариант вы выбрали, вам понадобится:

  1. Кисточка (если вы обладаете базовыми навыками рисования на ногтях) или специальный трафарет (его несложно вырезать из обычного скотча).
  2. 2 цветных лака. Можно использовать контрастные цвета или разные оттенки одного тона. Также интересно смотрится дизайн с глянцевым и матовым лаком, особенно с черным.
  3. Прозрачный лак в качестве закрепителя.

Принцип выполнения прост:

  1. Нанесите основу и высушите.
  2. Нарисуйте "улыбку". Подождите несколько минут, чтобы она успела схватиться.
  3. Покройте получившийся дизайн прозрачным лаком.

Как видно, чтобы украсить свои ноготки лунным маникюром, не нужно быть мастером нейл-арта. Подобную красоту можно сделать и самостоятельно в домашних условиях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание