Юбка в виде бейсбольного мяча: отзывы общественности о новом тренде

0
0

Практически каждый человек в современном мире следит за модой и пытается шагать в ногу со временем. Однако компания ASOS решила несколько шокировать общественность. В новой коллекции была представлена юбка в виде... бейсбольного мяча.

Необычное изделие

Можно было бы предположить, что компания ASOS решила поиздеваться над людьми таким изощренным способом. Посмотрите на фото. Вы бы надели такую юбку и смогли бы в ней прогуляться по городу? А что вы скажете на то, что она стоит почти 5 тысяч рублей?

Мнение общественности по данному поводу разделилось. Одни считают, что ходить в такой юбке - это позор. Такие люди пишут в сети негативные комментарии и выкладывают фотографию, на которой изображен разбивающийся на бейсбольном поле человек.

Есть и смелые девушки (неизвестно, насколько хорошо они «дружат» со стилем), которым такая юбка пришлась по душе. Они пишут комментарии, суть которых сводится к тому, что они смогли бы одеть весь костюм. Но и их энтузиазм куда-то пропадает, когда они узнают стоимость вещи.

Напомним, ASOS отличилась не впервые. В одной из предыдущих коллекций были представлены полностью прозрачные брюки. «Тот случай, когда ты побрила ноги и хочешь продемонстрировать это всему миру» - высказалась в сети одна из девушек.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание