Как изменится стиль Кейт Миддлтон после появления нового стилиста

0
0

Когда дело доходит до моды, Кейт Миддлтон блещет своим традиционным отполированным чувством королевского стиля, даже несмотря на то, что некоторые ее наряды явно выходят за рамки общепринятого этикета. Но согласно новым сообщениям, герцогиня Кембриджская, возможно, пробует новый облик, и, по всей видимости, наблюдать достаточно сильные (хотя, вероятно, и не кардинальные) перемены в ее стиле можно будет уже очень скоро.

Связано это, как сообщает таблоид The Daily Mail, с тем, что Миддлтон наняла нового стилиста - бывшего шеф-редактора британского отделения Vogue и старого друга герцога и герцогини еще со времен их учебы в колледже - Вирджинию Чедвик (она даже присутствовала на их свадьбе в 2011 году.)

Кто такая Вирджиния Чедвик?

Вирджиния Чедвик, редактор и консультант из Великобритании, заменит Наташу Арчер, давнего и бессменного стилиста Миддлтон, пока та находится в декретном отпуске. Но Чедвик или Джинни, как ее называют друзья, уже оказала сильное влияние на перемены в королевском гардеробе герцогини и стиле ее одежды.

«Джинни - секретное оружие Кэтрин, - сообщил изданию Daily Mail доверенный источник из королевского окружения. - Она внесла большой вклад в обновление гардероба герцогини для участия в общественной жизни и помогла придать ей совершенно новое чувство уверенности в себе».

Мидлтон и мода

Сама Миддлтон стала достаточно влиятельной особой в моде с тех пор, как она присоединилась к королевской семье, причем еще до того, как такую популярность завоевала другая невестка королевского двора - Меган Маркл (предметы, которые носит Маркл, как известно, распродаются довольно быстро сразу же после того, как она «положила на них глаз).

Тем не менее, известно, что герцогиня Кембриджская надевает только свои любимые вещи, что, по ее собственному мнению, делает королевскую жизнь более привлекательной и в некотором смысле даже оживляет ее.

Предпочтения герцогини

Недавно все могли наблюдать, как она немного отходит от своих обычных супер-классических британских силуэтов и начинает включать в свои коллекции все больше модных предметов - например, широкие брюки и блузки с бантиком.

Она даже пересмотрела некоторые из своих вечерних нарядов и внесла коррективы, чтобы они выглядели более современно, как сделала это, например, с платьем от Александра МакКуина, в котором она предстала перед публикой по случаю проведения Portrait Gala несколько недель назад.

Всего пару дней назад она была замечена в изысканных ботинках военного покроя. Вообще надо иметь в виду, что Миддлтон - женщина, которая играла в хоккей на траве на шпильках. Неудивительно, что и ботинки она может надеть с той же непринужденной легкостью и без всякого стеснения. Понять ее достаточно просто, ведь такая обувь, по мнению многих дизайнеров, является не только очень удобной, но еще и очень практичной.

Стоит ли ожидать кардинальных перемен?

Будет интересно посмотреть, каким станет развитие ее нового стиля. По всей видимости, чего-то особо кардинального можно не ожидать.

Однако, если принять во внимание то, что Мидлтон уже прославилась как особа, явно нарушающая устоявшиеся традиции королевского двора, вполне возможно, что ее облик в скором времени преобразится в достаточно значительной мере. Впрочем, удивляться ту нечему. Наверняка, читатели согласятся, что каждая женщина в душе, вне всяких сомнений, была и остается модницей, любящей примерять все новые и новые наряды. Другое дело, что иногда предпочитаемый стиль может и не соответствовать духу традиционного английского этикета. Но какое это имеет значение, когда женщина видит новый предмет гардероба, который поражает ее до глубины души и который она тут же пытается купить или надеть? Так давайте же не будем судить ее за такие маленькие капризы уж очень строго.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание