Макияж 2019: модные тенденции, актуальные тренды и новинки, которые станут отличным дополнением к образу на выпускной вечер

0
0

Выпускной совсем близко. Это значит, что подготовку к нему нужно начинать уже сейчас! Вы будете удивлены, но вам не понадобится тратить целое состояние на косметику или пытаться овладеть навыками визажиста. Каждый из этих образов можно создать за несколько минут!

Готические губы

Почти черная помада может быть излишним акцентом на вашем лице, но если остальная часть вашего макияжа суперлегкая, обра з получится максимально гламурным. Сбалансировать губы темного оттенка помогут брови.

Неоновые тени

В 2019 году в тренде неон. Именно поэтому, на свой выпускной вы можете надеть неоновое платье, такую же тенденцию можно использовать и в макияже. Выберите неоновые тени для век, которые будут соответствовать цвету вашего наряда, и сделайте яркий кошачий глаз.

Минимум косметики - максимум эффекта

Макияж без макияжа выглядит невероятно нарядным. Все, что вам нужно, - использовать блеск для губ, румяна для щек и сделать брови-перья. Завершит образ хайлайтер.

Фуксия и апельсин

Оранжевые тени сейчас на пике популярности, однако для выпускного нужно что-то совершенно новое! Используйте терракотовый оттенок, чтобы затенить складку, а затем нанесите на остальную часть века тени цвета фуксии. Добавьте еще немного розового под ресницы, а на щеки нанесите оранжевые румяна.

Золотое омбре

Губы металлических оттенков - это то, что позволит вам быть в центре внимания. Для начала нанесите оранжево-красную помаду, а затем просто жидкое золотое покрытие. Для баланса макияж глаз должен быть самым простым.

Самый кошачий взгляд

Хотите выделиться из толпы девушек с дымчатым макияжем глаз? Сделайте нечто более сумасшедшее: например, возьмите свой любимый жидкий лайнер и полностью обведите глаза - и верхнее, и нижнее веко.

Как русалка

Оттенки синего и зеленого сделают ваш образ невероятно свежим, к тому же они подходят практически под любые наряды. Нанесите светло-голубой оттенок на все веко, затем добавьте на складку серый дымчатый цвет - для более драматичного взгляда. Завершите его ярко-зеленым лайнером под ресницами нижнего века.

Блеск металла

Используйте металлические тени для век, чтобы покрыть все ваши веки. Для еще более драматического взгляда используйте карандаш под нижними ресницами.

Пастельные тени

Поиграйте с красками: добавьте в образ нежные тени пастельных тонов. Нанесите их широкой линией - с внутреннего угла глаза. А потом добавьте более светлый тон - и нанесите его почти до бровей.

Блеск для губ

Нанесите свой любимый оттенок красного (или синего, или розового, да какого угодно!), затем с помощью небольшой кисти нанесите прозрачный блеск и блестки. Удалите излишки с помощью мягкой кисти, чтобы в ваш рот не набились блестки!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание