Самая горячая модная тенденция этого лета: ракушки повсюду - на аксессуарах и одежде

0
0

Стильные тренды меняются от сезона к сезону. Прошлым летом актуальны были украшения из ракушек. Это могли быть стильные ожерелья или позолоченные сережки из ракушек, которые быстро заполнили женские шкатулки для драгоценностей.

Летом 2019 года этот тренд приобретает новые масштабы, не ограничиваясь ювелирными изделиями. Чтобы в этом убедиться, достаточно посетить несколько магазинов, которые уже представили новые летние коллекции. Теперь ракушки способны украсить весь ваш гардероб, начиная сандалиями и сумками и заканчивая платьями и парео.

Босоножки

Классические летние шлепанцы превратились в более красивые изделия, украшенные ракушками и плетеной нитью. Дизайнеры удивляют покупателей разнообразием предложений, выставляя на витрины обилие различных вариантов. Например, одни из самых горячих летних трендов 2019 года – это сандалии на каблуках и сандалии с петлей для большого пальца. Если вы захотите последовать актуальному тренду текущего сезона, сделать это будет несложно. Большинство магазинов, которые регулярно обновляют собственные коллекции, предложат своим покупателям широкий ассортимент.

Сумки

Сумка может быть абсолютно любого фасона. Даже если это бесформенный мешок, декорированный хаотичной россыпью ракушек - вы уже в тренде. Однако среди предложений вы найдете более экстравагантные варианты. Например, сумку, которая полностью выполнена из ракушек. Такой вариант подойдет только тем, кто не боится выставить напоказ содержимое собственной сумки. Скромным девушкам лучше поискать более сдержанные варианты. Например, это может быть сумка, выполненная из соломы, которая станет отличным выбором для пляжного отдыха. Интересным предложением станет сумка, которая выполнена в форме ракушки, а не украшена их россыпью.

Одежда

Конечно, модный тренд не мог обойти стороной одежду. Вы можете выбирать абсолютно любые изделия, на которых красуются ракушки, - футболки, платья, сарафаны, купальники, парео и т. д. Например, для пляжного отдыха вы можете приобрести практичное льняное платье, которое декорировано аппликациями из ракушек, расположенными вдоль выреза, по бокам и на рукавах. Если вы предпочитаете более универсальные вещи, ваш выбор – простая белая футболка с принтом из ракушек.

Новый тренд довольно демократичен. Вам не потребуются внушительные затраты, чтобы выглядеть стильно. Необязательно скупать все подряд. Достаточно всего одной стильной вещи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание