10 актуальных женских сумок на все случаи жизни. Выбираем размер, цвет и форму

0
0

Сумочки в гардеробе любой дамы занимают почетное место. Хочется, чтобы к каждому наряду был свой соответствующий ридикюль, отвечающий определенным потребностям. Несмотря на кажущееся разнообразие сумок в шкафу женщины, их никогда не бывает слишком много!

Для кого-то это становится своего рода хобби. Кто-то коллекционирует очки, кто-то шляпки, а кто-то сумочки. Ну а почему бы и нет?

Ниже представлен список из десяти аксессуаров, которые просто необходимо иметь в своем распоряжении. Главное, выбрать соответствующей размер, форму и цвет, тогда любая ситуация не застанет врасплох.

Сумка через плечо

Сумка через плечо или повседневный ридикюль - самая функциональная из всех. Но у каждого бренда есть свои варианты, что только затрудняет выбор. Но мы, женщины, не жалуемся на такое разнообразие, не так ли? Сумки большие и соответствуют всем вашим потребностям, потому что, давайте посмотрим правде в глаза, в любом случае каждая дама буквально носит в своей сумочке все, что только может пригодиться. Но важно делать это стильно и со вкусом.

Ранец

Ранцы считаются идеальным вариантом для работающих женщин - они занимают место между повседневной сумочкой и сумкой для ноутбука. При этом нет нужды приобретать сразу две вещи.

Стильный ранец может вписаться в любой деловой гардероб, к тому же, в нем помещаются все необходимые гаджеты. Но важно приобрести сумку, которая будет прочной и прослужит своей владелице верой и правдой долгое время. Поэтому необходимо инвестировать деньги только в вещи хорошего качества, что могут гарантировать только известные производители. Рациональная дама не может позволить себе относиться к этому небрежно!

Слинг-сумка

Сумка-слинг или сумка с ремнем через плечо функциональна, удобна и стильна. Она просто идеально подходит для покупок, выполнения различных деловых поручений и путешествий. Если вы с детьми, слинг-сумки являются находкой. Они бывают разных размеров. Главное, выбирать наиболее функциональную, но не забывать о внешнем виде и качестве исполнения.

Стеганая сумка

Стеганые сумки считаются знаковыми. Существуют несколько шикарных брендовых сумок, которые многие женщины желали бы иметь в своем гардеробе. Если вы когда-то думали об приобретении дорогостоящей сумки, то стеганный вариант – один из самых беспроигрышных. У таких именитых брендов, как Chanel, Prada и Hermes есть шикарные варианты стеганых сумок, и такие вложения будут иметь большое значение. Такие добавляют вашему стилю изысканности и придают внешнему виду презентабельности.

Клатчи

Клатч - это просто стильная, элегантная и небольшая сумочка. Женщине не пристало носить огромную сумку, когда одета для торжественного события или вечеринки. Единственная проблема, с которой сталкиваются некоторые дамы - это решение, что взять с собой, а что оставить дома.

Но если вы одна из тех женщин, которая просто не может сделать выбор, то стоит обратить внимание на клатчи некоторых именитых брендов, которые предлагают ридикюли с большим количеством отделений. Таким образом можно уместить в небольшую по виду сумочку вещей намного больше, чем обычно. Но одно неоспоримо. Каждая из нас обязательно должна иметь в своем распоряжении клатч!

Минодьер

Minaudiere - это клатч, инкрустированный цветными и драгоценными камнями, жемчугом и другими дорогостоящими материалами, придающими изделию величие и шикарный блеск. Если намечается действительно особенное мероприятие, коктейльная вечеринка, свадьба или другое тожество, требующее особенного гардероба, обязательно нужно брать с собой минодьер вместо клатча.

Сумка Хобо

Hobo - сумка на плечо, но она не такая широкая. Форма полумесяца делает изделие в равной степени деловой или повседневной. Если женщине наскучило ходить с обычными сумками, то стоит подобрать Хобо. Она станет стильным дополнением к имеющейся коллекции. В любом случае такая сумка станет любимой благодаря вместительности, удобству носки и презентабельному внешнему виду.

Сумка-браслет

Сумочка-браслет похожа на привычные всем кошельки, но гораздо более функциональна и удобна для повседневной носки. У каждой уважающей себя дамы просто должно быть в коллекции несколько таких модных и элегантных сумочек. В них достаточно места, чтобы разместить все необходимые вещи, включая наличные деньги, телефон и косметику. Плюс ко всему такие можно носить на запястье, что и дало название модели. При этом руки остаются свободными.

Пляжная сумка

Для отпуска обязательно нужна специальная сумка. Лучше всего приобрести изделие из джута. На пике моды соломенные корзины. Они ​​одновременно водонепроницаемы, стильны и довольно вместительны. Как показывает практика, в них можно поместить очень много вещей, которые только могут понадобиться на пляже: полотенце, купальник, косметичка, кошелек, телефон, журнал, фрукты, детские игрушки и что-нибудь еще.

Кошелек

Кошелек является неотъемлемой частью женской сумочки. Такая вещь является довольно личной для каждого из нас. Поэтому так важно подобрать что-нибудь соответствующее собственным нуждам. Важно, чтобы изделие соответствовало основной сумочке.

Разнообразие

Варианты выбора буквально безграничны, когда речь идет о сумках и кошельках. Можно приобретать изделия только любимого бренда или купить сумку мечты, которую вы неожиданно увидели на прилавке магазина. В любом случае, сумок должно быть несколько, разнообразной формы, цвета, фактуры

Представленные в статье сумки предпочтительно иметь в гардеробе. Внешний вид может кардинально отличаться. Все зависит от вкуса и достатка владелицы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание