Весеннее преображение: лучшие прически, актуальные весной 2019 (фото)

0
0

Вот и закончилась снежная, холодная зима. Скоро сойдут последние остатки снега, и яркое солнышко будет согревать нас своим долгожданным теплом. Теплую одежду и шапки мы снова уберем подальше. А следовательно, пришло время призадуматься о том, как выглядят наши волосы. Возможно, кому-то срочно придется идти в парикмахерскую. Мы предлагаем вам несколько вариантов самых лучших причесок, которые будут популярны весной 2019 года.

Нежные локоны

Если вы обладательница волос до плеч, то вам можно предложить данный вариант.

Легкие и воздушные локоны придадут вашему облику нежность и романтическое очарование. Такую прическу можно носить как с челкой, так и без. К тому же она подойдет и молодым девушкам, и женщинам более старшего возраста.

Очарование жемчуга

У каждой женщины имеется достаточный набор бижутерии. Срочно проверьте, а есть ли там жемчужные украшения? Если нет, то обязательно приобретите или заколки, или сережки. Жемчуг придаст вашей прическе романтичность и милое очарование.

Великолепные заколки

Ваши волосы могут быть любой длины. В любом случае золотистые заколки сделают прическу элегантной и царственной. Ведь каждой женщине хочется иногда почувствовать себя особой королевских кровей. Почему бы с помощью подходящих аксессуаров для волос не помочь этому свершиться?!

Просто и стильно

Если вы обладательница длинных волос, то вам обязательно нужно взять на вооружение данный вариант. Вроде бы обычный хвостик... Необычно использование кожаного ремешка в качестве ленточки для волос.

Игриво и непринужденно

Такая прическа будет великолепно смотреться на коротких волосах. Легкая небрежность только добавит очарования, и вы будете выглядеть просто великолепно.

Экстравагантно

Надоели обычные стрижки или распущенные волосы? Тогда попробуйте сделать себе вот такую прическу с использованием заплетенных косичек. Вы будете выглядеть сногсшибательно.

Задорно

Локоны подойдут не только девушкам или женщинам с длинными волосами, но и обладательницам более коротких волос. Посмотрите, как отлично смотрится эта прическа. Весенний ветерок станет ласково играть завитками на вашей голове, а встречные люди будут провожать вас заинтересованными взглядами.

Удобно и мило

Обязательно приобретите яркие широкие резинки для волос. А затем сделайте себе такую же прическу.

С маленькими косичками

Любите, чтобы волосы лежали свободно? Отлично! Но, добавьте к вашему облику маленькую, но весьма интересную деталь - заплетите небольшие косички!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание