Тренд сезона: белые брюки. Как подобрать идеальную пару по фигуре - советы профессионалов

0
0

Белоснежные брюки могут оказаться одной из самых роскошных вещей в вашем гардеробе. Стилисты уверены, что такие штаны наверняка станут вашей любимой одеждой, идеально подходящей для любого случая. Они станут великолепным дополнением для любого образа и подчеркнут выгодные стороны вашей фигуры. К тому же эта модная тенденция как бы намекает нам на теплую погоду и беззаботные летние дни, которые ждут нас впереди.

Правда, решиться на покупку белых брюк может далеко не каждый. Для среднестатистических покупателей такое приобретение выглядит немного пугающим. Ведь белоснежные штаны гораздо капризнее и менее выносливые, по сравнению с их темными собратьями. На самом деле бывает очень сложно сохранить первозданный вид такого изделия, поддерживать его чистоту и следить, чтобы ткань не испортилась. Мы пообщались с экспертами по стилю, и они поделились с нами некоторыми секретами. А мы спешим рассказать вам их советы по выбору и покупке белых брюк, которые стали трендом этого сезона.

Подберите для себя правильную посадку

По словам одного из ведущих экспертов по стилю, Келли Диллона, первым делом при выборе белых брюк следует обратить внимание на их посадку. Не существует универсального фасона, который подходил бы всем без исключения. Так, белые зауженные штаны будут хорошо смотреться только на худышках, а вот широкие штаны подойдут большинству типов телосложения.

Белые брюки с высокой талией безупречно подойдут тем, кто хочет визуально стать немного выше и изящнее. Только при этом обязательно убедитесь в том, что длина хорошо отрегулирована, и внизу вас не ждет куча складок. Только так образ будет смотреться по-настоящему гармонично и привлекательно.

Уделите внимание толщине ткани

По мнению все того же эксперта Келли Диллон, следующее, на что вы обязательно должны обратить внимание, - это ткань. Чем толще и жестче будет материал, тем более широкими и массивными будут штаны. Девушкам с пышными формами стоит остановить свой выбор на брюках из джинсовой ткани или хлопка - такие материи будут удерживать фигуру и немного корректировать ее.

К тому же более плотная материя обеспечит отсутствие некрасивых складок и избавит вас от проблемы прозрачности. Обычно для того, чтобы убедиться в том, что брюки достаточно хорошо облегают вас и при этом не пропускают свет, достаточно просто примерить их. Если вы, держа штаны в руках, видите через ткань карманные подкладки, то, скорее всего, то же самое будет и с вашим нижним бельем. Если это - совсем не тот образ, к которому вы стремитесь, откажитесь от такого приобретения.

Выберите безупречный белый для легкой стирки

В последнюю очередь, выбирая для себя новый предмет гардероба, вы должны обратить внимание на его оттенок. Сегодня в коллекциях модных домов можно увидеть варианты буквально на любой вкус: бежевые, кремовые, слоновой кости. Но именно белоснежные штаны очищать проще всего. Ведь, даже если вы испачкаете новые брюки, вы сможете смело воспользоваться отбеливателем, и будете уверены, что ткань не испортится. Правда, джинсовую ткань отбеливать таким способом нежелательно - обычно после такой процедуры на ней остаются предательские белые пятна.

Если вы прислушаетесь к этим советам, ваш образ и стиль будут выглядеть безукоризненно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание