Какой цвет волос попробовать: самые актуальные весенние тенденции в окрашивании (фото)

0
0

Наконец-то на наших улицах появилось солнце и пришла весна. И что может быть лучше, чем отпраздновать уход теплых шапок новым ярким окрашиванием? Чтобы вдохновить вас, сегодня мы сделали подборку самых красивых, необычных и, главное, модных цветов волос, рекомендованных стилистами к окрашиванию этой весной. Если вы хотите открыть для себя новые оттенки, этот список - то, что вам нужно.

Бэби блонд

Если вы давно мечтаете стать обладательницей белокурых локонов, но не хотите слишком рисковать при переходе на платиновую территорию, обязательно попробуйте бэби блонд. Это теплый базовый оттенок с бледными бликами. Такой цвет волос придаст вашему образу свежести и яркости. К тому же он универсален и подходит практически всем оттенкам кожи.

Карамельное омбре

Если вы - обладательница темных волос, именно карамельный оттенок поможет вам немного смягчить ваш образ и придать ему тепла. Ваш цвет останется таким же темным и глубоким, но он обретет новые акценты и заиграет новыми красивыми нотками. Модная тенденция обязательно придется по душе молодым брюнеткам.

Коралловая медь

Это отличное решение для тех, кто хочет поэкспериментировать с рыжей палитрой или просто избавиться от очевидных красноватых бликов после процедуры осветления. Кстати, прежде, чем перейти на рыжую сторону, обладательницам темных волос придется обязательно обесцветить свои пряди, и только после этого окрасить их в матовый коралловый оттенок. Но результат непременно удивит вас своей глубиной и яркостью.

Платина

Стремление стать яркой блондинкой - для любой девушки чрезвычайно важный шаг. И если сейчас вы тоже раздумываете над этим, то вспомните о том, что блонд практически всегда влечет за собой сильное травмирование волос. Правда, и результат окрашивания может превзойти все ваши ожидания. С платиновым оттенком волос постоянное внимание будет вам обеспечено.

Пастельный балаяж

Если вы больше всего на свете любите яркие эксперименты и не боитесь смелых преображений, эта весенняя тенденция наверняка придется вам по душе. Пастельный балаяж - сложное окрашивание, которое подойдет не всем, а лишь девушкам со светлой кожей. Но если вы правильно подберете нужный оттенок, сногсшибательный результат будет вам обеспечен.

Песочно-бежевый блондин (главное фото)

Любимый оттенок Дженнифер Лопес. Если вы любите цвета, не требующие особого ухода, обратите внимание на песочно-бежевый блонд. Этот нейтральный светлый оттенок подходит девушкам с любым типом внешности, и одинаково хорошо смотрится как с голубыми, так и с карими глазами.

Пыльная медь

Этот модный оттенок представляет собой элегантное сочетание нейтрального и яркого медного цвета. Если вы выйдете на солнце, на ваших волосах не появится красноты, в отличие от простых рыжих тонов. Это глубокий, теплый, шелковистый цвет волос, который особенно хорошо будет выглядеть в сочетании со светлыми глазами и фарфоровой кожей.

Медовый блонд

Если вы обладаете темной, смуглой кожей, но хотите, во что бы то ни стало, обзавестись светлыми волосами, обратите внимание на этот красивый оттенок. Лучшей демонстрацией медового блонда может похвастаться всемирно известная Бейонсе. Вы только посмотрите, насколько удачным получилось сочетание светлых волос и темной кожи.

Эспрессо

Переход на более глубокий, насыщенный цвет волос весной - это всегда удачное решение. Ведь в результате вы получите нечто другое, но еще более привлекательное и интересное. Если вы стремитесь к благородству и элегантности, посмотрите на новую тенденцию в сфере окрашивания - цвет эспрессо. Такой оттенок подходит всем без исключения.

Бронд

Эдакий пляжный гибрид брюнетки и блондинки в одном образе. Это идеальный вариант для тех, кто хочет обзавестись более светлыми волосами, не требующими особого ухода.

Тонкая градация на волосах подарит вашему образу легкости и воздушности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание