Отличия подделок от вещей настоящих дорогих брендов: 10 фотографий

0
0

В современном мире маркетинга становится очень трудно понять реальную разницу между оригинальным и поддельным продуктом. Сегодня почти невозможно найти отличия во внешнем виде брендовых вещей и их "китайских" аналогов.

Сумки

Подвесной металлический логотип, который определяет многие стили сумок Michael Kors, должен соответствовать цвету других металлических частей.

Зажигалки Zippo

Звук щелчка Zippo особенный. Он также запатентован, так что просто прислушайтесь.

Косметика

MAC имеет собственную торговую марку с уникальным шрифтом, который используется на всех упаковках.

Обувь

Просто помните, что в оригинальном продукте название бренда написано правильно. Наклейка в оригинале тисненная, в то время как в подделке она приклеена. Кроме того, в оригинальной версии нет огромных отверстий для шнурков.

Производитель всегда прикрепляет бирку из нубука к правому ботинку пары Timberlands. Поддельные, конечно, имеют либо бумажные ярлыки, либо вообще никаких этикетов.

Настоящие кроссовки Nike не такие яркие, как фальшивые. Это потому, что продукты Nike изготовлены из натуральных материалов. Кроме того, номер SKU на кроссовках должен совпадать со штрих-кодом на коробке.

Аксессуары

Стандартным знаком производителя продуктов PANDORA являются 3 буквы ALE, обозначающие Алгота Эневольдсена, отца-основателя PANDORA.

Техника

Самый безопасный способ избежать покупки поддельного продукта - это проверить серийный номер на сайте Apple.

На оригинальных коробках написан серийный номер, напечатанный на наклейке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание