Стилист от Бога: Евгений Жук сделает красотку из любой женщины (фото до и после)

0
0

Многие женщины прекрасно знают, что хорошо подобранный макияж может творить самые настоящие чудеса. И даже если вы прекрасно владеете техникой его нанесения, бывают особые случаи, когда хочется, чтобы над твоим внешним обликом потрудился настоящий профессионал. Например такой, как Евгений Жук. Благодаря фотографиям, которые вы сможете увидеть далее, у вас есть возможность оценить его мастерство.

Он дарит женщинам веру в себя

Ему чуть больше тридцати лет, но он уже умеет творить настоящие чудеса. А как еще иначе можно назвать то, что делает Евгений Жук? Ведь он даже из самой невзрачной женщины может сделать настоящую красавицу. Несмотря на молодость, Евгений уже был судьей на многих крупных конкурсах, а скептически настроенные люди в полном восторге от его работы. Но прежде чем вы увидите некоторые его творения, несколько слов о самом мастере.

Личная жизнь Евгения Жука

Вместе с женой Анастасией Белочкиной он работает в модельном бизнесе. У них есть обаятельный сын. Евгений стал известен на всю Россию, когда принял участие в телевизионном проекте "На 10 лет моложе". Ну а теперь пришло время познакомиться с его моделями. Все они обыкновенные женщины, которых настоящий профессионал превратил в великолепных красавиц. А впрочем, судите сами!

Фантастическое преображение

Посмотрите, как великолепно справляется Евгений Жук со своей работой. На верхнем снимке замученная жизнью женщина с потухшими глазами. Взгляните на нижний снимок! Свершилось чудо! Это та же самая женщина, но как сильно отличаются два снимка. Ведь у нее даже взгляд стал другим! Вот что значит настоящий талант!

Из обычной девушки в красотку

А как вам следующее преображение знаменитого стилиста? Девушка не только стала выглядеть сногсшибательно, но кажется, что она стала более раскрепощенной и уверенной в себе. Многие женщины мечтали бы так выглядеть.

Возраст красоте не помеха

С годами все сложнее оставаться интересной и красивой женщиной. Но все равно это возможно. Женщины, с которыми работает Евгений Жук, как будто бы начинают светиться от пробужденной в них красоты, женственности и очарования.

Ослепительная блондинка

Какими эпитетами можно наградить преобразование следующей героини? Яркая, ухоженная, стильная!

Словно два разных человека

Браво настоящему профессионалу - Евгению Жуку!

И еще одно невероятное преображение!

А как вам творения Евгения Жука? Какая из его моделей понравилась вам больше всего? Хотели бы вы попасть на прием к такому мастеру?

Хочется пожелать каждой женщине, чтобы она поверила в то, что может быть так же красива, как и клиентки Евгения Жука.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание