Знаменитый визажист показала, как сделать макияж "с обложки" в домашних условиях

0
0

Когда вы смотрите на знаменитостей на обложке журнала, то просто поражаетесь их идеальному виду. Причем зачастую думаете, что для достижения подобного результата нужно привлекать опытного визажиста. Однако, как оказалось, этого действительно не придется делать, поскольку можно воспользоваться несколькими советами, приняв во внимание которые, вы сможете достичь великолепного результата, достойного знаменитости А-листа. К тому же - довольно дешево.

Эрика Ла Перл

Эрика Ла Перл, знаменитый визажист из США, которая работала со многими знаменитостями из индустрии развлечений и реалити-шоу, показала несколько своих лайфхаков, которыми она активно пользуется для создания идеальных образов. Наиболее интересными из них являются использование туши для ресниц в качестве подводки и геля для волос для придания формы бровям.

Брови в два тона

Для того, чтобы сделать взгляд необыкновенно выразительным, требуется создать безупречные брови. Так что если вы хотите получить максимально идеальный образ, откажитесь от отдельных оттенков и перейдите на мультитональный эффект. Чтобы сделать брови более естественными, Эрика старается держаться подальше от черного.

Перед применением средства нужно убедиться, что ваши брови очищены и имеют определенную форму. Сама косметика для бровей имеет в наборе щетку с двухсторонним аппликатором, который снабжен спонжем с одной стороны, а с другой щеточкой, с помощью которой можно сделать естественно выглядящие, но при этом идеальные брови. А для того, чтобы завершить макияж, нужно воспользоваться гелем для волос - он закрепит результат.

Тушь как подводка

Чтобы сделать максимально красивую подводку для глаз, то просто используйте водостойкую тушь для ресниц. Ее консистенция обеспечит определенную дымчатую линию без размазывания. Это действительно помогает с легкостью добиться нужного эффекта. К тому же правильно нанести лайнер довольно трудно даже профессионалам.

Так что просто возьмите кисточку и нарисуйте удлиненный кошачий глаз вдоль линии ресниц. С помощью тонкой кисти, смоченной в туши, вы сможете получить наиболее точную форму, которая подчеркнет форму глаза. Тушь нужно наносить от внутреннего уголка глаза к внешнему. Так что получившаяся подводка будет выглядеть более смело и интенсивно черно.

Просто улыбнитесь

Один простой способ позволит вам с легкостью сделать контуринг. Нужно просто улыбнуться и нанести средство от линии волос рядом с бровями до нижней части щек. Примените контурные оттенки во впадинах щек, ниже волосяного покрова и вдоль линии подбородка. А вот более светлые оттенки идут на скулы, кости бровей и лук Купидона.

Создание образа

Для создания образа с обложки лучше всего придерживаться кремниевого грунта. Для его нанесения лучше всего использовать губки - они помогают разгладить и заполнить поры. А вот для основы и маскирующего средства используйте кисти. Они позволят достигнуть идеального, полированного внешнего вида. Также не бойтесь пробовать различные цвета. Будьте драматичны. Найдите ту палитру. которая лучше всего подходит именно вашему цвету кожи.

Однако чтобы действительно получился великолепный образ, нужно тщательно заботиться о своей коже. Любые недостатки придется маскировать очень долго, причем потребуется нанести большое количество косметики, что уменьшит сияние кожи, а допускать этого нельзя.

Еще одним весомым шагом при создании образа являются идеальные брови. Лучше всего здесь действительно придерживаться двух цветов, чтобы они выглядели максимально натурально. Они должны быть аккуратно причесаны и безупречны. А в самом конце нужно будет взять немного средства для волос и закрепить их, чтобы не волноваться о форме в течение дня.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание