Этой весной длинные сапоги популярны со свитерами и юбками

0
0

Высокие сапоги сохраняют актуальность уже несколько сезонов. Прошли времена, когда они воспринимались как что-то экстравагантное. Сегодня сапоги становятся более сдержанными, и вариантов комплектов с ними становится все больше. Стилисты дают советы о том, как лучше носить такую обувь. Читайте далее о том, с чем лучше всего сочетаются высокие сапоги и как их вписать в свой гардероб.

С тренчем

Стилисты советуют выбирать сапоги сдержанных фасонов и расцветок. Тогда они не будут «главным действующим лицом» образа, но прекрасно дополнят его. Стоит выбрать эффектный, выразительный тренч, например в клетку, и простые черные сапоги, которые станут отличным фоном для плаща.

С классическим платьем

Высокие сапоги – это смелость. Чтобы снизить их дерзость, можно подобрать к ним классическое укороченное платье. Оно может быть сдержанного фасона, но яркой расцветки. Главная задача такого платья - «укротить» дерзкий нрав сапожек.

С объемным трикотажем

Для модных джемперов крупной вязки нужно старательно подбирать компаньонов, чтобы не выглядеть бесформенно и масштабно. Отличным вариантом станут лаконичные юбки и высокие сапоги. Они смогут создать нужный баланс объемов. Чтобы выглядеть соблазнительно в таком удобном комплекте, стилисты советуют обратить внимание на юбки с разрезами, они позволят показать и ноги, и сапоги и создадут образ городской соблазнительницы.

С платьем-рубашкой

Уже ставшее привычным платье-рубашка обретет новую жизнь, если начать носить его с высокими сапогами. Образ получается сдержанным, но интересным. И не беда, что высота сапог скрыта под платьем, это как раз самый удобный вариант для дневного выхода.

С плотными колготками

В холодное время высокие сапоги незаменимы. Для тепла и удобства такую обувь можно прекрасно сочетать с плотными колготками, которые не выходят из моды уже несколько сезонов. Желательно, чтобы они были в тон сапог, это позволит визуально удлинить ноги. Компаньоном к сапожкам и колготкам станет удобная короткая юбка, а сверху можно надеть укороченную дубленку и большой шарф.

С объемным платьем-джемпером

Идеальным партнером высоким сапогам станет модное трикотажное платье-джемпер. Сапоги придадут образу женственность, и ни у кого не возникнет мысль о том, что девушка забыла надеть брюки или юбку. К тому же сапоги уравновесят баланс образа.

Со свитшотом или спортивным джемпером

Очень необычный и современный лук получится, если элегантные высокие сапоги и сексуальную юбку с разрезом соединить со спортивной кофтой или свитшотом.

С комплектом тотал-лук

Выбрав сапоги в цвет комплекта, например красные, можно создать актуальный пуристский образ в едином цвете.

С юбкой-трапецией

А-образная короткая юбка выглядит смело и эффектно в тандеме с высокими сапогами и укороченной курткой. В таком виде будет не холодно в холодное время года и очень удобно.

С трикотажным платьем-свитером

Красивое трикотажное платье с высоким воротом и простые замшевые сапоги создадут великолепный союз, который будет уместен и в повседневной носке, и при вечернем выходе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание