"Утиные" губы давно не в тренде. Гиалуроновая кислота завоевывает сердца

0
0

Модные тенденции настолько быстро сменяют друг друга, что неуклонно следовать им могут только самые ярые и страстные поклонники. Некоторые из них кажутся настолько безумными, что невольно вздрагиваешь, представляя всю эту "красоту" на себе. Но несмотря на это, большинство современных девушек не останавливаются ни перед чем, лишь бы хоть на чуть-чуть приблизиться к идеалам «Инстаграма».

Мода на естественность

Но, к счастью, в последние годы в моду возвращаются тенденции, связанные с естественностью и природной красотой. Например, пухлые губы, которые можно было увидеть буквально на каждом снимке в «Инстаграме», сегодня уже не в моде. А все благодаря девушкам, обладающим естественной красотой.

Сегодня иконой стиля многие женщины считают красотку Кайли Дженнер. На смену пухлым устам в стиле уточки пришли инъекции гиалуроновой кислоты. В этом сезоне они стали настоящим прорывом в мире моды и красоты, и без стараний Кайли здесь не обошлось.

Если присмотритесь к снимку модели, вы заметите, что ее губы выглядят очень соблазнительно, но при этом видно, что они не похожи на резину. В отличие от «утиных» форм, на фото нет имитации пухлых губ, поэтому лицо смотрится абсолютно естественно, а не так, словно прошло через несколько этапов фотошопа. Именно четкий контур придает снимку красоты и привлекательности.

Как сделать губы соблазнительными

Даже если природа не наградила вас полными, привлекательными губами, не стоит отчаиваться. К счастью, добиться эффекта, как у Кайли Дженнер, можно и при помощи различных современных технологий. Например, в этом сезоне стилисты рекомендуют девушкам с тонкими губами обратить внимание на инъекции гиалуроновой кислоты.

Только не нужно пугаться, представляя себе громадный шприц с сомнительным содержимым. На самом деле такие инъекции абсолютно безопасны и всегда дают именно тот эффект, который задумывается изначально. Скорее всего, именно поэтому его так полюбили стилисты и косметологи.

Инъекции гиалуроновой кислоты - превосходная альтернатива ботоксу и другим аналогичным наполнителям, делающим губы слишком пухлыми и резиновыми на ощупь.

Как проходит процедура

При помощи тонкой ручки косметолог вводит по контуру губ тонкий абсорбируемый материал. Для заживления кожи после проведения процедуры требуется всего несколько дней. После исчезновения отечности, следы от инъекций очень быстро пропадают.

Процедура придает губам четкий контур и соблазнительные очертания. Гиалуроновая кислота делает уста чуть более пышными, а их уголки - более плотными.

С одной стороны, несомненно, хорошо, что наполненные ботоксом губы медленно, но уверенно уходят из моды. Инъекции гиалуроновой кислоты, предлагаемые взамен, действительно улучшают внешний вид губ и придают им соблазнительности.

Но стоит ли этот модный тренд такого внимания, и действительно ли процедура настолько безопасна, как о ней говорят? Что на этот счет думаете вы? Мы ждем вашего мнения в комментариях, а тем временем, будем отслеживать другие новые тенденции и, конечно же, сообщать о них вам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание