Милое буррито: дизайнеры создали шапочку и пеленку для ребенка в виде тортильи

0
0

Интернет-магазин Uncommon Goods придумал забавное одеялко для новорожденных малышей под названием "Тортилья Беби". Ведь нет ничего лучше, чем нежно закутать его в теплое одеяло, создавая уют, как в утробе матери.

Создатель новинки Кэтрин Харлан Оуненс получила почти идеальный результат от рецензентов на сайте магазина. Каждый оценил правильный размер одеялка, которое оптимально подходит по длине ребенку в возрасте от одного до трех месяцев. Также его называли очень мягким и восхитительным. Но появились и негативные отзывы, некоторые родители не оценили шутку и заявили, что не собираются заворачивать своего ребенка в "лепешку".

Материал

Об экологичности используемого материала производители позаботились как нельзя лучше. Одеяло изготовлено из смеси хлопка и полиэстера, что обеспечивает ребенку идеальную терморегуляцию. Дышащая ткань гарантирует, что малыш будет чувствовать себя комфортно даже в жаркую погоду.

Удобство

Одеяло-пеленка позволяет родителям не беспокоиться о том, что их чадо вытащит руки и расцарапает себе все лицо, а также не будет будить себя во время сна.

Помимо забавного одеяла, комплект включает в себя оригинальную шапочку аналогичной цветовой гаммы.

Цена

Стоимость набора для превращения малыша в аппетитное буррито составляет 48 долларов.

Многие родители признаются, что и без такого вкусного одеяния они готовы "съесть" собственного ребенка, а такая тортилья делает затею невероятно заманчивой.

Идеальный подарок

Креативные мамы рады получить такой презент для своего чада. Этот комплект признан одним из самых ожидаемых подарком для новорожденного.

Но подождите, это еще не все. Uncommon Goods также продает эти очаровательные пинетки в виде тако, чтобы дополнить весь мексиканский детский капсульный гардероб. Эти аппетитные пинетки продают за 25 долларов от создателя Гульнары Кыдырмышовой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание