Женщина зашла в салон подровнять кончики, а вышла неузнаваемой красоткой (фото)

0
0

Кристофер Хопкинс известен своим особым отношением к женщинам старше 50 лет. Сотни американок совершают поездку в его салон в Миннеаполисе, чтобы стать гламурными бабушками и полностью изменить свою внешность. Стилист работает в индустрии красоты с 1990 года, но свою новую студию он открыл в 2017 году.

Ошибки Мэри

Одной из последних клиенток именитого мастера стала женщина по имени Мэри. Удивительно, но ее прическа не изменялась на протяжении 20 лет и давно уже потеряла свою актуальность. С возрастом волосы женщин обычно истончаются и редеют, поэтому выглядят небрежно.

Регулярное окрашивание в темный цвет тоже не приносит пользы. Отросшие корни портят вид, тем более если на голове уже появилась седина. Все это делает женщин визуально старше. Мэри взглянула на себя в зеркало и сказала мужу, что нуждается в полном преображении. Она познакомилась с работами Кристофера Хопкинса в Сети и без раздумий присоединилась к числу его клиенток.

Пожелания клиентки

Стилист признался, что когда Мэри вошла в салон, она попросила радикально укоротить длину и придать ее волосам цвет ближе к натуральному. Также женщина нуждалась в нескольких советах по макияжу. Хопкинс выбрал смелую прическу пикси, придал бровям красивую форму и сделал дымчатый макияж глаз.

Преображение

Если вы взгляните на фотографии Мэри до посещения салона и после, вряд ли вы поймете, что перед вами одна и та же женщина. Раньше это была неухоженная домохозяйка, а теперь платиновая гламурная блондинка.

Мери рассказала стилисту, что 20 лет носила волосы до плеч, так как не хотела тратить время на укладку. Она устала закрашивать седину и нуждалась в переменах. Когда наша героиня посмотрела на себя в зеркало, она была вне себя от восторга. Кажется, женщина никак не ожидала увидеть столь радикальную смену имиджа.

Сомнения из-за укладки

Теперь ей необходимо научиться правильно укладывать волосы. Впрочем, Мэри надеется, что она быстро поймет, как это делать. Теперь она не может дождаться того момента, когда предстанет перед своим супругом. Он сделал ей подарок на предстоящий юбилей, оплатив поездку и визит к знаменитому парикмахеру. Отметим, что пара счастливо жената 27 лет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание