Женщина понимала, что выглядит старо. Однако после посещения стилиста она помолодела на 20 лет

0
0

Вам не нравится ваше отображение в зеркале? Считаете, что уже ничего нельзя исправить без пластики? А вот и нет! Вы ошибаетесь. Сейчас я расскажу вам историю одной женщины. Она о том, какие преображения могут делать профессиональные стилисты.

Решительный поступок

Молли Рэй, так зовут нашу героиню, решила посетить студию MakeOverGuy, которая находится в Миннеаполисе, штат Миннесота. Она понимала, что выглядит очень старо, и хотела это исправить. Раньше у нее не было такой возможности. И как только она появилась, отправилась в путь из Твин-Фолс, штат Айдахо.

Стилист Кристофер Хопкинс работает в студии с 1990 года. Он занимается преображением внешности женщин. Благодарные клиенты говорят, что он возвращает им жизнь, дает второй шанс. И стоит заметить, что количество женщин, побывавших в его кресле, давно исчисляется тысячами.

Зачем нужны преображения?

Перед началом преображения Кристофер поинтересовался, зачем это нужно Молли. Она ответила просто: «Мои годы идут, я старею, но хочу выглядеть как можно лучше. Однажды я глянула на свое отражение в зеркале и ужаснулась. Оттуда на меня смотрела старая женщина».

Желание Молли было вполне понятным Кристоферу. Женщина хотела видеть в зеркале опять ту, какой она была несколько лет назад. Стилист решил подарить ей эту возможность. Ведь именно с макияжем можно заново чувствовать себя взволнованной, обнадеживающей и с нетерпением ждущей будущего.

Удивительно, но когда у Молли спросили, как именно она хочет выглядеть, прозвучал твердый ответ: «Я полностью доверяю стилисту и знаю, что он творит чудеса».

Преображение

Одного взгляда Кристоферу хватило для того, чтобы понять основную проблему женщины. Это были волосы. Молли ходила с серовато-белыми прямыми прядями. Именно они сильно добавляли ей возраста. Также для усиления эффекта надо было поработать над кожей. Придать ей былой упругости и вернуть здоровый цвет.

Работала команда несколько часов, однако результат того стоит. После преображения Молли стала совсем другая. Она не только помолодела на 20 лет, но и в ее голосе проявилось больше энергии и возбуждения.

Было видно, что она стала еще более энергичной и игривой. Она заявила: «Я чувствую себя превосходно!»

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание