Примерьте, прежде чем купить! 10 фото, показывающих важность примерки

0
0

Все хотят выглядеть стильно и модно, но при этом платить меньше. В погоне за выгодой модницы часто прибегают к услугам интернет-магазинов одежды. Конечно, во многом они удобнее: нет нужды подниматься с дивана и куда-то ехать, можно не спеша посмотреть весь ассортимент и прицениться, возможна доставка на дом и многие другие. Однако у такого шоппинга есть свои минусы, главный из которых - невозможность увидеть и потрогать вещь перед покупкой. Фотографии вещей на сайте могут быть недостоверными: может разниться цвет и фасон, узоры или элементы на одежде.

Второе любимое место модников - бюджетные магазины одежды. Там на вешалках висит множество "уникальных" вещей. В интернете полно фотографий на эту тему. Давайте сегодня посмотрим на некоторые из них.

Колготки с синяками и Эйфелева башня вместо буквы

Думаете, хозяйку ног на левом фото сильно побили? Вовсе нет. Такой "интересный" эффект создали колготки с неудачно подобранными пятнами фиолетового цвета. Что этим хотел показать автор рисунка, непонятно. А вот что хотел написать автор дизайна кепки справа, вполне очевидно. Только вот от Парижа на ней только Эйфелева башня. Видимо, этого должно быть достаточно.

Отсутствие утюга в магазине и узор в проблемном месте

Рубашка на вешалке выглядела бы гораздо лучше, повстречайся она с утюгом, не так ли? Определенно да. Так же, как и лосины на фото справа, будь они без этого ужасного рисунка. Что хотели подчеркнуть таким образом их создатели, остается тайной.

Кофта, в которой всегда холодно

Глядя на фото слева, можно подумать, что бедный манекен ужасно замерз. Однако причиной такого интересного внешнего вида стало не отсутствие отопления в магазине, а неудачное расположение бусинок на джемпере под кофтой. С такой особенностью надо быть осторожнее.

Трудности в оформлении логотипа и снова лосины

На левом фото мы отчетливо видим пару белых кроссовок с прилипшей на них коричневой субстанцией. Хотя нет, подождите, при ближайшем рассмотрении это оказался неудачно подобранный цвет для логотипа производителя. Ему определенно стоит пересмотреть дизайн эмблемы. А на правом фото снова тема неудачных принтов на лосинах. Снова непонятный узор в странных местах. Видимо, у этой модели и у той, что мы увидели выше, один дизайнер.

Капюшон решает все

Трудности с капюшоном: вот как легко меняется смысл фразы, если его снять. Без капюшона надпись звучит как "Анти-клуб ненавистников животных". Но стоит его опустить, как вы тут же становитесь членом "Клуба ненавистников животных". Такую толстовку если и покупать, то только в случае, если вы обожаете носить капюшон.

Будьте внимательны, когда заказываете вещи в интернете или выбираете их в магазине. Обращайте внимание на то, какие надписи и рисунки на них изображены. Так вы оградите себя от попадания впросак.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание