Зависимые от солярия: пара использует уколы для поддержания идеального цвета кожи

0
0

У молодой супружеской пары из Белфаста довольно необычное увлечение: они буквально одержимы загаром. Ханна Титтензор и Бенджамин Данлоп не просто зависимы от соляриев, они используют специальные уколы, чтобы сделать свою кожу более темной. По словам девушки, это то, что делает ее счастливой.

Популярность

Все девушки, которых Ханна видит в Instagram или знает лично, пользуются искусственным загаром или проводят время на шезлонгах. Реакция на сообщения Ханны в социальных сетях была невероятной. Она появилась на ITV's This Morning после показа в веб-сериале Hooked On The Look. С момента первой трансляции ее эпизод получил более 6,5 миллионов просмотров в социальных сетях.

Однако встречается и оскорбительная реакция, но Ханна сказала, что смирилась с ней. Некоторые люди обвиняют ее в том, что она хочет стать чернокожей. Но девушка не реагирует на выпады в свой адрес. По ее собственным словам, ей просто нравится быть загорелой.

Искусственный загар

Ханна начала увлекаться загаром в 17 лет, именно тогда она встретила своего парня Бенджамина. Она стала использовать средства для искусственного загара, однако ей не нравился их запах, а некоторые средства оставляли пятна на коже. Она до сих пор часто проводит время на солнце.

Уколы, меняющие цвет кожи, первым начал использовать Бен. Ханне же понадобилось некоторое время, чтобы как следует оценить эту идею. Девушка открыто признается, что стала одержима своим загаром. Пара вводит себе препарат для загара меланотан, синтетический гормон, который увеличивает уровень меланина в коже, что вызывает ее потемнение.

Государственная служба здравоохранения рекомендует немедленно прекратить его применение ради собственного здоровья, так как этот препарат не был проверен британским агентством по безопасности лекарственных средств.

Бен пострадал от приема этого препарата: у него развился абсцесс желудка из-за попадания бактериальной инфекции вместе с инъекциями. Он больше не делает себе уколы, но все так же продолжает загорать.

Ханна призналась, что не знала о рекомендациях по использованию препарата. К слову, ее мама и сестра не одобряют это увлечение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание