Лавандово-серый - самая неожиданная тенденция в окрашивании волос этой весной (фото)

0
0

Лавандово-серый неожиданно засветился в Сети и мгновенно очаровал собой многих интернет-пользователей. Этот новомодный тренд в окрашивании волос довольно прямолинеен: это дымчато-серая база с лавандовым оттенком. Оттенок фиолетового здесь может проявляться в различной цветовой дозировке: здесь и светлые пряди, и омбре, и даже полное окрашивание в лавандовый цвет.

"Серая мышь" уже не та!

Этот прекрасный оттенок будет хорошо смотреться на женщинах с естественным, так называемым «мышиным» цветом волос. Многие считают эту неожиданную тенденцию в окрашивании волос довольно демократичной и сдержанной, особенно если сравнить недавние всплески радужных переливов на голове у многих модниц.

Теперь этот более сдержанный, но не менее привлекательный оттенок будоражит сердца девушек – ежедневно лиловый цвет волос всплывает в обсуждениях гораздо чаще, чем какой-либо другой.

Пастельный оттенок подойдет женщинам со светлыми волосами, то есть русым или платиновым блондинкам.

Если у вас есть желтые оттенки в волосах, окрашивание вряд ли будет удачным: через три дня весь «вау-эффект» будет утерян.

Очень важно здесь не заниматься самодеятельностью, а посетить салон красоты. Только хороший мастер с обширным опытом в серой палитре сможет придать желаемый оттенок вашим локонам.

Конечно, вам придется поддерживать цвет с помощью оттеночных шампуней, но эффект того стоит, поверьте! Только взгляните на фотографии из салонов!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание