Когда желание выделиться из толпы не на пользу: свадебные платья знаменитостей

0
0

Ошибиться в свадебном платье может любая девушка - совсем неважно, звезда она или нет. Например, наряд Анджелины Джоли был очень элегантным: простой крой, пышная юбка из белого шелка и присборенный лиф. Но было в нем нечто странное. Над подвенечным нарядом и фатой актрисы трудились юные дизайнеры. Ткани украсили забавные рисунки, авторами которых стали все шестеро детей актеров.

Вот еще несколько удачных и неудачных примеров.

Николь Кидман

Поклонники ждали, что их любимица предстанет в платье от Chanel или в творении своей подруги Лорен Скотт. Но Николь предпочла бренд Balenciaga - романтичную модель с кружевами и рукавами в стиле ампир, напоминающую костюм для исторического фильма.

Селин Дион

Ее платье было названо одним из самых экстравагантных в истории свадебной моды. Певица была похожа на Снежную Королеву. Общее впечатление испортила корона, усыпанная камнями и жемчугом. Уж очень она была похожа на шлем.

Кристина Агилера

Эпатажная американская певица решила, что свадьба не место для шокирования гостей. Поэтому, ко всеобщему удивлению, выбрала вполне приличное платье от Кристиана Лакруа.

Принцесса Диана

Самое удивительное, что за три месяца создания свадебного платья невеста лишь раз пришла на примерку. Зато папарацци все 90 дней облепляли крыши соседних домов, чтобы раньше всех узнать то, каким оно будет.

Кристал Харрис

Спустя месяц после бракосочетания с Хью Хефнером девушка решила продать свой свадебный наряд. А теперь ответьте, вы бы купили его за 7,5 тысячи долларов?

Джада Пинкетт Смит и Дженнифер Лопес

В 1997 году в моде был бархат, поэтому неудивительно, что супруга Уилла Смита выбрала молочный наряд из этой ткани. Однако она не учла, что благодаря вспышкам камер на платье могли появиться пятна и потертости, которых на самом деле не было.

Дизайнером платья Джей Ло стал Валентино Гаравани. Стоит отдать должное дизайнеру за то, что удачно подчеркнул округлости певицы.

Тина Тернер и Шарон Стоун

Брак с Эрвином Бахом был не первым, поэтому певица решила не облачаться в традиционный наряд. Перед гостями она предстала в странном черно-зеленом платье с короткой пышной юбкой, которую дополнила леггинсами.

Еще одна невеста, решившая не надевать белое платье, - Шарон Стоун. Платье для нее создала знаменитая Вера Ванг.

Виктория Бекхэм и Энн Хэтэуэй

Экс-участница Spice Girls. а ныне успешный дизайнер выходила замуж за легендарного футболиста в пышном блестящем наряде без бретелей. Гостей восхитило не только платье, но и струящийся букет.

Что бы ни делала актриса, ее стиль всегда был предметов внимания. Особенно свадебный головной убор в виде огромной кружевной повязки.

Гвен Стефани и Эмма Томпсон

Певица всех удивила: в ее наряде гармонично соединились умеренный эпатаж и классика. Платье изысканного сливочного цвета, постепенно переходящее в оттенок фуксии, держалось на теле лишь благодаря застежке на плече.

Ткань наряда Эммы Томпсон уж очень похожа на обои. Видимо, материи было настолько много, что она решила сшить еще и головной убор. В оправдание скажем, что это был 1989 год.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание