Любителям футболок посвящается: модные идеи для образов в самых разных стилях

0
0

Кто не носит футболок, тот не знает, что такое настоящий комфорт. Обычная футболка в руках изобретательных модниц превращается в способ продемонстрировать свою индивидуальность, а иногда – и социальную позицию, независимо от ситуации и места пребывания.

Ярким примером социально адаптированной женщины стала любительница укороченных моделей верхней одежды Майли Сайрус. В конце прошлого года фотокамера папарацци настигла певицу, когда она спешила куда-то в футболке с красноречивой надписью: «Защитите детей, а не оружие».

Стильная простота. Советы знаменитостей

Можно ли сделать обычную футболку частью современного образа? Вот как подошли к решению этого вопроса известные модницы.

Габи Фреш, например, умело сочетает черную футболку с клетчатым костюмом, кроссовками и поясной сумочкой.

Для Камилы Мендес футболка - прекрасное дополнение к молодежному уличному стилю, «вернувшемуся» из 70-х годов прошлого столетия.

Актриса Амандла Стенберг предпочитает футболки с длинными рукавами. Она сочетает их с комфортными брюками и модными сапожками на шпильках.

Американская актриса Луна Блэйз Бойд – фанатка спортивного стиля.

Мэделин Петш - любительница ярких принтов.

Даниэлла Бернштейн - основательница модного блога WeWoreWhat. Она сочетает футболки темных тонов с яркими брюками. Туфли-мулы завершают образ.

Модный блогер Кьяра Ферраньи убеждена: футболка, белые джинсы и кроссовки на высокой платформе - лучшее, что может надеть девушка, отправляясь в путешествие.

Видеоблогеру Эмме Чемберлен, судя по всему, нравится мода 90-х.

Топ-модель Эшли Грэм, кумир полных девушек, предпочитает укороченные футболки в сочетании со стильными солнцезащитными очками и кроссовками от популярных производителей.

Американская модель и предприниматель Оливия Палермо (главное фото статьи) не сомневается: даже в футболке можно быть женственной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание