Идеи нарядов на свидание: от облегающих платьев до одежды в спортивном стиле

0
0

Не существует какого-то определенного правила для одежды, которую вы можете выбрать для свидания. В зависимости от того, куда именно вы идете с молодым человеком, на какой стадии отношений находитесь и чего ждете от совместного времяпрепровождения, вы можете выглядеть озорной, нежной, соблазнительной или роскошной. Вот несколько вариантов нарядов, идеально подходящих для свиданий.

Полупрозрачное дразнящее платье

Если этим вечером вы хотите выглядеть таинственно и соблазнительно, чтобы подразнить своего кавалера, полупрозрачное платье из газа с романтическим обилием слоев и рюшей станет идеальным вариантом.

Посмотрите на платье, в котором вышла на прогулку актриса Приянка Чопра: силуэт абсолютно закрывает шею, колени и руки, что делает образ достойным и скромным, но на самом деле из настоящей одежды на ней только черный купальник, а все остальное - прозрачная ткань и дерзкие горошинки, рассыпанные по телу. Идеальный дуэт сексуальности и загадочности!

Не вечернее, но и не повседневное

Если ваше свидание назначено на будний день, но вы все равно хотите выглядеть роскошно, вам отлично подойдет вариант платья, в котором актриса Тапси Пану красуется на фото выше. Несмотря на великолепный цвет и длинную струящуюся юбку, такое вечернее платье обладает совсем простым покроем и является гораздо более удобным, чем может показаться на первый взгляд. А самым лучшим является то, что под платье подобного фасона вам вовсе не обязательно надевать высокие каблуки - даже нарядные сандалии на плоской подошве будут смотреться красиво и привлекательно.

Леди в красном

Если ваше свидание предполагает выход в свет, и вы хотите, чтобы с вас не сводил глаз не только молодой человек, но и все остальные мужчины поблизости, выбирайте платье красного цвета! Когда речь идет о жгучем красном, фасон не имеет значения - главное, чтобы он вам подходил, и вы будете выглядеть не только ярко, но и очень привлекательно. Вы только посмотрите, как идет красное платье актрисе Саре Али Кхан - а ведь оно совсем простого покроя.

Сногсшибательный разрез

Соблазнительное и откровенное платье актрисы Алии Бхатт на фото выше представляет собой идеальное сочетание непринужденности и неповторимой роскоши. Тонкие бретели подчеркивают простоту этого прямого фасона, однако переливчатая ткань и высокий разрез от бедра добавляют соблазнительного шика, а крупный бант под грудью уравновешивает откровенную пикантность, доводя ее до состояния романтической кокетливости. Вам вовсе не обязательно искать именно такое платье для своего свидания, просто обращайте внимание на детали, способные кардинально изменить посыл вашего образа.

А вот еще один вариант платья с разрезом, и здесь уже он выступает в качестве той самой небольшой детали. В целом на фото довольно простой романтический образ - платье в стиле бохо выглядело бы совсем повседневно, но высокий разрез делает его элегантным и сексуальным. Вообще подобное платье может быть очень функциональным и разносторонним, "и в пир, и в мир", так сказать. Если вам нужен более романтический образ, используйте повседневный макияж, плоские балетки или сандалии, а если более жгучий - надевайте туфли на высоких каблуках, используйте яркий макияж и крупные украшения.

Кисточки придают невесомости

Если свидание планируется в красивом месте, да еще и с очень романтическим подтекстом, вам стоит выглядеть особенно женственно, нежно и невесомо. Остановите свой выбор на облегающем платье пастельного цвета, украшенном легкой бахромой в виде множества кисточек, наподобие моды 20-х годов. Эта деталь, кажущаяся незначительной, на самом деле создаст вокруг вас ореол ускользающей красоты, загадочности и чувственности, а значит, мужчина вашей мечты будет полностью очарован.

Клетка снова в моде

Если ваше свидание не предполагает поход в ресторан или театр, милое платье в клетку в теплых тонах подойдет просто отлично. Клетчатый принт всегда смотрится ярко, свежо и очень озорно, а потому даже платье или юбка в спортивном стиле будут выглядеть романтично. Надевайте кроссовки, и можете смело настраиваться на долгую прогулку по городу или парку, приятное времяпрепровождение в кофейне или же лесной пикник.

Шик, блеск, красота!

Если в качестве свидания намечается какое-то праздничное мероприятие, а вы из тех девушек, которые предпочитают всегда и везде обращать на себя внимание, облегающее платье-мини, полное мерцания, это именно то, что вам подойдет. Выберите золотое блестящее платье, если это торжественное свидание - одно из первых, и вам хочется произвести максимальное впечатление.

Самое главное в выборе такого платья - надежность. Будет нехорошо, если ткань окажется некачественной, оставляя блестки на стульях, руках и вещах, особенно если эти вещи - одежда кавалера. Если же блеск платья обеспечивают стразы или пайетки, нужно следить, чтобы они не осыпались и не отлетали во время свидания.

Цветочная нежность

Если вы собираетесь на ночное свидание, предполагающее приятную прогулку по жаркой летней погоде, лучше всего выбрать развевающееся легкое платье с цветочным принтом. Оно позволит вам выглядеть свежо и нежно, как распустившийся в ночи бутон, при этом не сковывая движения и позволяя не терять ощущение сказочной романтики, нежности и очарования. А чтобы ночная летняя прогулка была совсем идеальной, вот вам простой совет: дополните платье прической с убранными волосами, удобной открытой обувью и непринужденным макияжем - это позволит без утомления гулять всю ночь на пролет, не теряя ни капли своей привлекательности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание