Главные секреты красоты от знаменитых женщин

0
0

Красота, конечно же, является весьма субъективным понятием. Но, согласитесь, что голливудские актрисы, которые огромное количество времени проводят на съемочных площадках, красных дорожках и общественных мероприятиях, практически всегда выглядят отлично. И у каждой звезды свой секрет молодости и красоты. Вот несколько простых трюков, которые помогут вам выглядеть лучше.

Холли Берри. Секреты с кофейной гущей

Пожалуй, каждая женщина согласится, что Холли является обладательницей великолепной, сияющей, ровной кожи. Как добиться подобного эффекта? Актриса говорит, что пользуется обычной кофейной гущей. Именно ее она добавляет в обычный гель для душа и прочие средства для умывания. Кофе действует как абразив, аккуратно снимая отмершие частички эпителия, а также обеспечивает массаж и борется с целлюлитом. Чем не повод попробовать?

Хилари Дафф. Как быстро освежить кожу?

Ни для кого не секрет, что неправильное питание, постоянное физическое и умственное перенапряжение, недосып сказываются на состоянии кожи лица — она теряет упругость, блеск, приобретает сероватый оттенок и помятый вид. Хилари Дафф рекомендует в таких случаях пользовать освежающими спреями для лица, которые продаются практически в любом магазине косметики. Подобные средства богаты антиоксидантами, мгновенно придают коже свежий вид, да и использовать их можно перед нанесением макияжа.

Леди Гага и платиновый блонд

Если вы осветляете волосы, то наверняка знаете о том, что шевелюра блондинки нередко приобретает не слишком красивый, желтый оттенок. Леди Гага хоть и знаменитость, но все же простая женщина, которая с подобной проблемой сталкивается постоянно. Именно поэтому певица периодически использует фиолетовый шампунь. Средства нужно взять совсем чуть-чуть, недостаточно для того, чтобы окрасить волосы. Это поможет придать блондинистым локонам блеск, освежить их, предупредить появление желтизны.

Герцогиня Кембриджская и пчелиный яд

Кейт Миддлтон выглядит молодо не по годам. Более того, герцогиня всегда появляется на людях с безупречным макияжем и в стильной одежде. К слову, Кейт пользуется весьма нетрадиционными средствами для ухода за кожей — периодически она обращается в салон, где поверхность кожи обрабатывают очищенным пчелиным ядом. Да, это процедура не для слабонервных. Но говорят, что попадая на кожу, яд провоцирует легкую отечность, в результате чего можно получить эффект ботокса без инъекций.

Шакира и методы защиты от солнца

Если вы переживаете о состоянии своей кожи, то наверняка знаете о том, насколько важно регулярно пользоваться солнцезащитным кремом, ведь воздействием ультрафиолетовых лучей — одна из причин преждевременного старения. Шакира, как и всяка женщина, знает о важности защиты от солнца, но в отличие от большинства девушек пользуется детским солнцезащитным кремом. Да, детские средства обеспечивают более эффективную защиту, вместе с тем содержат меньше вредных компонентов.

Кэтрин Зета-Джонс и ее роскошные кудри

Многие согласятся с тем, что волосы — настоящее украшение женщины, особенно если она длинные, густые, блестящие как у Кэтрин Зета-Джонс. Да, безусловно, актриса регулярно посещает косметологов и трихологов, но за шевелюрой ухаживает и в домашних условиях. Кэтрин регулярно ополаскивает локоны водой с пивом — это помогает сделать их крепкими и здоровыми, предотвратить выпадение.

Дженнифер Энистон и борьба с морщинами вокруг глаз

Как известно, кожа вокруг глаз очень тонкая, поэтому больше всего поддается влиянию внешней среды. Именно поэтому здесь в первую очередь появляются морщинки. Дженнифер Энистон нашла решение проблемы — каждый вечер очищенную кожу вокруг глаз актриса щедро смазывает обычным вазелином (без добавок, красителей, ароматизаторов) и оставляет на ночь. Это средство обеспечивает тканях глубокое увлажнение.

Мэрайя Кэри и ее красивые губы

Безусловно, губы Мэрайи пухлые от природы. Но звезда знает о том, как усилить эффект. Она просто смешивает экстракт мяты со своим любимым бальзамом для губ. Мята усиливает приток крови к губам — пухлые, красные, аппетитные губы и восхитительная улыбка вам обеспечены. Но не переусердствуйте.

Эмма Стоун и ухода за чувствительной кожей

Если вы являетесь обладательницей сухой, чувствительной, склонной к раздражениям кожи, то можете воспользоваться секретом Эммы Стоун. Для увлажнения кожи актриса регулярно использует качественное масло из виноградных косточек.

Джессика Альба и роскошные ресницы

Согласитесь, длинные, пушистые ресницы делают глаза женщины более выразительными. Джессика Альба перед выходом в свет обязательно пользуется специальными щипчиками для завивки ресниц. Помните, что перед процедурой их нужно слегка разогреть. И не забывайте, что экономить на подобных аксессуарах не стоит — лучше приобрести качественные, максимально безопасные щипчики. И не забывайте на ночь обрабатывать ресницы рициновым маслом, ведь волоскам также необходимо питание и восстановление.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание