Женщина научилась шить по роликам в Интернете и теперь одевает знаменитостей

0
0

Надин Мерабе из Манчестера никогда не училась моделированию или дизайну, но всегда хотела носить оригинальную одежду. Поэтому однажды она решила научиться шить, для чего посмотрела множество роликов в интернете, и теперь стала известным дизайнером, у которого одевается множество знаменитостей.

Как все начиналось

Изначально Надин Мерабе, одевающая таких звезд, как Кэтрин Тилдесли, Палома Фэйт, Джейд Тирлуолл, Рошель Хьюмс, Меган Трейнор и многих других, работала организатором вечеринок и проводила всяческие рекламные акции в Манчестере. Но все то время, пока она работала, не покладая рук, развлекая народ, женщина чувствовала, что это не то, чем она хочет заниматься на протяжении всей своей жизни. Работая на вечеринках и торжествах, она все время чувствовала, что ей хочется надеть яркий, стильный, оригинальный наряд, который позволит выделиться на фоне других гостей и за который ей бы не пришлось выкладывать кругленькую сумму. И тогда, в один прекрасный день - 20 октября 2010 года, Надин решила приобрести швейную машинку и начать шить для себя, а так как она этому никогда не училась, то сначала ей пришлось пересмотреть множество роликов на "Ютюбе", чтобы научится создавать одежду.

Первое платье

Сначала Надин даже не знала, как пользоваться машинкой, так что две недели только просматривала видеоуроки по шитью в Интернете, и только потом решилась сделать свое первое платье. Это была кропотливая и сложная работа, она сидела над шитьем с самого утра до трех часов ночи, позволяя себе делать только очень короткие перерывы. Но в итоге платье было пошито, что дало талантливой мастерице еще больший заряд вдохновения, так что следом за первым нарядом девушка тут же стала шить следующий. И так, всего за 2 месяца Надин Мерабе удалось пошить целых 20 платьев. А после этого девушка поняла, что такие платья можно не только носить самой, но и продавать, так что она создала свою страничку во всемирной сети и выставила некоторые из нарядов на продажу. И велико же было удивление дизайнера, когда всего через несколько дней после этого ее платье купила одна женщина, которая затем стала ее постоянной покупательницей.

Надин Мераби становится знаменитостью

После того как дизайнер-самоучка поняла, что нашла себе занятие по душе, она организовала собственный бренд и стала его раскручивать, параллельно увеличивая ассортимент производимой одежды. Если раньше Надин шила лишь вечерние платья в пол, то теперь модельер стала создавать короткие вечерние платья, комбинезоны, летние вещи, свадебные платья и молодежные наряды. И так постепенно ее аудитория становилась все больше, и однажды у нее заказала платье Брук Винсент, с которой Надин Мераби уже была знакома благодаря ранее проводимым мероприятиям.

Оказывается, Брук узнала о появлении нового дизайнера и решила у нее заказать платье для Национальной телевизионной премии. Девушки долго говорили друг с другом, и в итоге Надин сшила для артистки прекрасное платье кремового оттенка с разрезом до бедра и обнаженными плечами. Это платье столь поразило публику, что все знаменитости наперебой спрашивали у Брук Винсент о модельере, а потом шли к Надин и заказывали наряды уже для себя. Так девушка и стала знаменитостью среди звезд.

Парад звезд

Теперь Надин уже стала выдающимся дизайнером и с легкостью получает годовой оборот в миллион фунтов стерлингов. А сколько знаменитостей она уже принарядила!

Мишель Киган выбрала одно из платьев Надин, чтобы посетить бал-маскарад "Выбери любовь", который проводился в музее Виктории и Альберта.

Мел Би в сверкающем комбинезоне от Надин Мераби является гордостью дизайнера, так как она, как и все дети 90-х, выросла на песнях знаменитой группы Spice Girls.

Кэтрин Тилдесли посетила Зеркальный бал в Манчестере в красном блестящем платье Надин.

Бывшая звезда "Острова любви" Элли Браун была замечена на выходе из ресторана Chotto Matte в одном из нарядов Мераби.

Но главное, что на этом Надин Мераби не собирается останавливаться. До конца 2019 года она планирует достигнуть оборота в 1,5 миллиона фунтов стерлингов. А чтобы добиться этого, она постоянно черпает вдохновение в силе, мощи и творчестве тех женщин, которых она встречает на своем пути.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание