Новая прическа сделала из женщины королеву. Стилист проделал колоссальную работу над ее внешним видом

0
0

Красота — это страшная сила. Чтобы изменить свою внешность, женщины готовы на многое, в том числе и на кардинальные перемены. Ведь в отличие от мужчины, которого любят в любом возрасте, красота женщина — это ее железный аргумент перед жизненными испытаниями. Мастер красоты Кристофер Хопкинс рассказал, какими усилиями ему обошелся эксперимент по изменению внешности одной из его клиенток.

Женщина красива в любом возрасте

Кристофер Хопкинс занимается стайлингом женщин с начала 1990-х. Когда он открыл свой первый салон в Миннеаполисе, в него стояли очереди из женщин, которые хотели изменить свою прическу и жизнь.

За почти тридцатилетнюю практику Хопкинс не видел ни одной женщины, у которой бы ни горели глаза после новой стрижки. А если она незамужняя — то рядом с ней сразу оказывался какой-нибудь представительный кавалер.

Большое внимание Кристофер уделяет женщинам старше 45 лет. Говорит, что это самая непростая категория. Именно поэтому она требует особого внимания.

«Многие из них хотят новой жизни, я им в чем-то помогаю. Ведь женщина с новой стрижкой способна больше радоваться и чаще чувствовать себя счастливой», — поделился мастер.

Его идея стала настолько популярной, что пришлось открыть новый салон на набережной реки Миссисипи в Миннеаполисе. И за новой красотой сюда приезжают сотни женщин из самых дальних уголков Америки.

История 70-летней Барбары

Барбара относится к тем женщинам, которые не ощущают своего возраста. Она молода душой, весела нравом и все время шутит.

Женщина пришла к стилисту и сказала ему: «Делай со мной все, что хочешь!». Но она явно не ожидала того, что увидит в зеркале.

Команда Кристофера сделала все, чтобы изменить ее внешность. Барбара провела несколько часов в кресле, пока с ней работал визажист и парикмахер. После этого ее одели в модную одежду, подобранную стилистами.

По словам Барбары, ее ощущение внутри теперь полностью совпадают с тем, что она видит в зеркале. О том, насколько успешным оказался этот эксперимент, судите сами!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание