Модные платья-рубашки весной 2019 года: с ними легко и быстро создать стильный образ

0
0

Поселите в своем гардеробе платье-рубашку и вы сможете создать нескончаемую вереницу удобных и стильных луков. В этой статье показано, как можно создать непревзойденный лук с платьем в виде рубашки. Начнем с классики, базового белого цвета.

Базовое белое

Белый цвет котируется в теплое время года. Он не так пачкается, благо осенней слякоти и зимней грязи нет. Если вы выберете натуральную ткань, в нем совсем не будет жарко.

Это белое платье хорошо тем, что вы можете создать лук в каком угодно стиле: с грубыми сандалиями, женственными лодочками и удобными кроссовками. Украшения: от кожаного чокера с шипами до элегантной нитки жемчуга.

Длина ниже колена

Это платье цвета выбеленного денима вас не раз выручит. У него хорошая длина до средины щиколотки. Длинные рукава вы можете или носить как есть, или закатать, оставив длину три четверти.

Обратите внимание на пуговицы. Они выполняют функцию декора и дополнительно вытягивают силуэт. Визуально вы кажетесь выше и стройнее. Линию талии можно дополнительно подчеркнуть контрастным поясом.

Платье в полоску

Удачно подобранные цвета — залог успеха любого образа. Это платье длиной до колена с коротким рукавом и полосатым принтом. За счет сочетания контрастных полосок со светлым голубым оттенком наряд смотрится нескучно и визуально стройнит.

Талия подчеркнута при помощи тканевого пояса с массивной металлической пряжкой. Если вы хотите сделать наряд более вечерним, замените тканевый пояс на широкий кожаный и подберите сандалии или лодочки контрастного оттенка.

Вот еще один пример полоски. Здесь платье чудь длиннее, оно белое в красную полоску с симметричными разрезами на подоле и аккуратным воротничком. Вы можете превратить его в обычную рубашку, просто надев юбку-макси.

Базовая классика

Серый цвет — один из самых практичных. А еще он никогда не выходит из моды. Его можно носить и в пир, и в мир. Как и это серое платье. Вы можете надевать его в качестве туники, миксовать со скинни или лосинами. Длина чуть выше колена позволяет трансформировать этот наряд так, как вам угодно.

Чтобы лук не выглядел скучно, разбавьте его броскими аксессуарами. К примеру, яркой сумкой, обувью сочного оттенка и крупными украшениями.

Если серый вам кажется слишком унылым, обратите внимание на платья других, более радостных оттенков. Желтое платье смотрится празднично и нескучно.

Длинные рукава и достаточная длина позволяют носить его даже на работу. Вы можете накинуть сверху базовый жакет, чтобы придать луку большей строгости.

Принты: лаконичные и броские

Платья с принтами не сдают своих позиций. Они требуют незаметных аксессуаров и продуманного лука. Сочетайте их с однотонными вещами. К примеру, надевайте платье с узором на лаконичную водолазку.

Платье-рубашка с узором может несколько увеличивать фигуру, поэтому подбирайте подходящий фасон. Обратите внимание на нескучные яркие модели. Кстати, V-образный вырез этого красного платья выглядит вполне органично и не отвлекает внимания от белого узора и позолоченных пуговиц.

Если же вам больше по душе сдержанный стиль, то присмотритесь к платьям черно-белой или серой цветовой гаммы. Они более спокойные и выглядят достаточно скромно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание