Дизайнер Белла Потемкина рассказала о тренде этого года: стильные вещи в неоновых цветах

0
0

Одним из самых главных трендов этого года являются вещи неонового цвета. Они активно завоевывают сердца модниц во всем мире. Готова ли Россия к ярким цветам? Как и с чем носить такую одежду? Об этом рассказала Белла Потемкина – известный дизайнер.

Что вдохновило?

А вдохновила Беллу на создание такой коллекции поездка в Штаты. Это было ее первое путешествие по США, поэтому она старалась побывать в различных крупных городах. В них она и нашла именно то, что ей хотелось бы воплотить в реальность.

С чем сочетать? Как носить?

Самое главное – грамотно сочетать различные предметы одежды. Вам необходимо выглядеть современно и стильно, а не пугать своим видом окружающих людей. Поэтому и нужно уметь найти золотую середину.

К примеру, вы надели неоновое платье. Аксессуары и обувь к нему подберите спокойные, нейтральные.

А кислотную рубашку можно сочетать с однотонной темной юбкой-карандаш. Или черной джинсовой мини.

Шорты неонового цвета можно сочетать с довольно спокойным верхом. Яркие футболки – с различными плащами и жакетами.

В целом, неоновые цвета хорошо сочетаются с темно-синим, коричневым, черным и белым оттенками. Не советует Белла подбирать к неону или яркой фуксии красный, оранжевый или желтый цвета.

Самые популярные предметы гардероба

После прошедшего показа среди настоящих ценителей моды появились некоторые вещи, которые они особенно полюбили. Тем более, это касается звездных артистов.

Больше всего модникам понравились костюмы – и яркие, и сдержанные одновременно.

Для тех, кто предпочитает свободный стиль, подойдут неоновые худи. Такие яркие толстовки станут незаменимыми предметами в любом гардеробе.

Ну, а как же без платьев? Новая коллекция предлагает самые разнообразные варианты – мини, миди, макси… Летящие, шифоновые, шелковые… Одним словом, все для того, чтобы встретить лето во всеоружии!

Скорее всего, в первую очередь такую коллекцию оценит поколение Z. Тем не менее, Белла старалась уйти от стереотипов о том, что кислотные смелые цвета идут исключительно молодым людям. По мнению Потемкиной, неоновый цвет дает возможность быть элегантной и стильной женщине любого возраста.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание