Просто и стильно: 3 прически, которые будут очень популярны в этом году

0
0

Весна уже вовсю радует нас своими теплыми солнечными лучами и легким приятным ветром. Наверное, уже все закинули теплые зимние шапки на дальнюю полку шкафа. А настоящие модницы уже наверняка раздумывают над особенностями своего имиджа. Не знаете, как красиво и стильно уложить волосы? Тогда наша подборка с самыми модными прическами - именно то, что вам нужно. Эти необычные и вместе с тем простые в исполнении укладки станут хитом наступающего сезона, и вы непременно должны попробовать их на себе.

Улей

Прическа в стиле ретро, вернувшаяся к нам из далеких 60-х годов. Скромная, стильная и необычная укладка станет настоящей находкой для тех, кто желает произвести впечатление на окружающих людей. К тому же такую прическу вы можете запросто сделать своими руками. А все что вам понадобится в процессе - это несколько заколок, платок или лента и много лака для фиксации.

Отделите передние пряди и заколите их. Остальные волосы завяжите в хвост. Челку уложите так, как вам хочется, остальные волосы верните назад и заколите невидимками или шпильками.

Затем наклоните голову вперед так, чтобы волосы оказались у вас на лице. Посередине голову аккуратно обвяжите косынкой или лентой. Если какие-то прядки выбились из копны, спрячьте их под платок. Получившийся результат зафиксируйте лаком.

Пляжные волны

Даже если у вас нет возможности отправиться на пляж, вы можете освежить свой образ, придав ему морской беззаботности и легкости. Все что вам понадобится - это плойка или утюжок и чуточку терпения.

Процесс предельно прост и точно не вызовет у вас трудностей. Просто поочередно скрутите пряди в жгуты и накрутите их плойкой или пройдитесь по ним утюжком для выпрямления. Получившиеся локоны разберите пальцами и обработайте лаком. Видите, насколько просто? А вот результат приятно удивит вас.

Высокий хвост

Эта простая прическа сегодня снова в моде. Высокий хвост идеально подходит девушкам, уверенным в себе. Да и делается такая прическа буквально за считанные минуты. К тому же хвост может прийти на выручку в самый сложный день, когда у вас нет времени для мытья волос.

Сначала соберите в хвост волосы на макушке и снизу головы. Крепко завяжите их резинкой. Затем соберите оставшиеся волосы так, чтобы не осталось торчащих прядей, и соедините их с готовым хвостиком. Аккуратно причешите голову и закрепите результат лаком.

Выбирайте одну из этих причесок и наслаждайтесь ее красотой и простотой выполнения. Высокий хвост, улей, пляжные волны - все они будут в моде целый год.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание