Темнее, чем когда-либо: чернильно-черный стал новым трендом для темных волос

0
0

Последние годы модные тенденции в цвете волос не перестают нас удивлять. Здесь и яркие пряди, и различные техники окрашивания, и вообще оригинальные решения, додуматься до которых было бы совсем непросто. Однако существует и классика. Черный. Только вот он стал еще темнее…

Чернильно-черный. Тренд нового сезона

Речь идет вовсе не о простом черном, а о чернильно-черном тоне. Он придает вашим волосам дополнительный блеск. Этот цвет отлично подчеркивает ваши черты лица и даже ваш наряд. Несмотря на то что это сдержанный тон, он обязательно выделит вас из толпы.

Для грубых девушек

Такой цвет подойдет для создания образа Lady Gaga. Подведенные черными стрелками "кошачьи" глаза в сочетании с чернильно-черными волосами, кольцо в носу и татуировка на груди - ярко и оригинально.

Даже с простым нарядом

Раскосые глаза и чернильно-черный цвет волос не могут не привлечь внимания окружающих. И даже неважно, какой наряд вы подберете.

Контраст

Зеленые глаза, фиолетовая помада и черные волосы - гипнотизирующий контраст. Не сомневайтесь, незамеченной вы не останетесь.

Длинные волосы

На длинных волосах этот цвет смотрится особенно изысканно. Только взгляните на эту красивую девушку с милой улыбкой.

Со смуглой кожей

Чернильно-черный цвет волос идеально сочетается со смуглой кожей. Независимо от длины.

И просто, и заметно

Простая прическа. Но сам цвет волос… Плюс родинка над верхней губой и татуировка на руке. Такая девушка не может не броситься в глаза.

Вампирша

Бледную девушку с серыми глазами, необычно украшенным носом и темной помадой отлично дополняют чернильно-черные волосы. Она действительно похожа на вампира.

Разбавьте другим цветом

Стрижка до подбородка с челкой. Волосы чернильно-черного цвета. Очень строго? Добавьте яркие цвета радуги!

Дреды или косы

Чернильно-черные волосы всегда будут красиво смотреться, если их заплести. Неважно, в косы или дреды. Все зависит от вашего желания.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание