Хорошо поработали: знаменитости, которые изменились благодаря стилистам

0
0

Знаменитостей в этом списке сравнивают с хорошими винами: с годами они становятся только лучше. Внешность этих девушек со временем стала более шикарной и элегантной. Но такие изменения были бы невозможны без участия стилистов. Не секрет, что большая команда трудится надо образами знаменитостей. И в некоторых случаях, наблюдая за звездой до трансформации и после, сложно поверить, что это даже один и тот же человек.

Селин Дион

После того как певица стала суперзвездой, ее внешность кардинально поменялась. Она нашла свой собственный женственный и элегантный стиль. В 2016 году девушка пережила ужасную трагедию - ее муж умер после долгой борьбы с раком, а через пару дней скончался и ее брат от рака мозга, горла и языка. Пытаясь ослабить боль после потери, Селин полностью изменила свой имидж.

В 2019 году на Неделе моды в Париже актрису прозвали звездой моды уличного стиля. Благодаря своему новому стилисту Лоу Роучону она стала носить более экстравагантную одежду, модные толстовки и кроссовки ярких цветов.

Дженнифер Лоуренс

Дженнифер прошла свой собственный путь трансформации из простой девушки в великолепную диву. Сейчас ее образами занимаются два влиятельных голливудских стилиста - Джордан Джонсон и Джилл Линкольн. Поклонники и модные критики восторгаются безупречной одеждой, которую она выбирает для повседневной носки и красных дорожек.

Эмма Стоун

Эволюция имиджа Эммы Стоун после работы со стилистами очевидна. Ее женственность сохранилась, но сам образ стал более дорогим. Привычные для звезды мини-платья сменились роскошными вечерними нарядами и элегантными брючными костюмами.

Энн Хэтэуэй

Эта девушка известна тем, что часто меняет своих стилистов. Сейчас она работает с Лоу Роучем, который создал для звезды уникальный стиль, сочетающий в себе чувственность и женственность.

Мила Кунис

Можно заметить, что со временем одежда Милы стала более женственной. Теперь наряды звезды подчеркивают ее соблазнительное тело, а прекрасная внешность доказывает, что стилисты делают свою работу идеально.

Сандра Баллок

В самом начале своего пути Сандра выглядела совсем по-другому и не считалась королевой стиля. Сегодня актриса отдает предпочтение классическим вечерним платьям в пол, в которых выглядит просто потрясающе.

Риз Уизерспун

Если сравнивать эти две фотографии, то на первый взгляд может показаться, что ничего не изменилось: такие же кудри, красный цвет платья и похожее положение тела. Но все же из обычной девушки она превратилась в королеву красной ковровой дорожки и настоящую голливудскую звезду. Спасибо, стилистам.

Кейт Миддлтон

Кейт хорошо поработала над собой и превратилась из обычной девчонки в икону стиля. Теперь ее образ ассоциируется с простотой, безупречностью и женственностью. Чаще всего стилисты подбирают для девушки классические наряды.

Меган Маркл

Раньше Меган могла носить откровенные наряды. Ее платья всегда отличалась излишней сексуальностью. Но то, что может делать суперзвезда, недопустимо для супруги наследника престола.

Теперь герцогиня Сассекская отдает предпочтение в основном женственной и элегантной одежде. Стилисты, которые трудятся над образом Меган, смогли найти идеальный баланс между строгими требованиями королевского дворца и современными модными тенденциями.

Кайли Миноуг

Знаменитая певица сменила разноцветные наряды и аксессуары на более стильную и элегантную одежду. Трудно не согласиться с тем, что ее внешность выиграла от этого.

Приянка Чопра

Год назад индийская певица, актриса и модель была признана законодательницей моды. Она часто появлялась на страницах журналов и посещала многие культурные мероприятия, включая женитьбу принца Гарри на Меган Маркл. Стилист Приянки сделал ее внешность роскошной и более модной, при этом оставив некоторый национальный колорит.

Джиджи Хадид

Эта девушка стала известной, когда была еще подростком. Тогда она не слишком заботилась о своем стиле и выбирала только удобную одежду: джинсы, футболки, комбинезоны и босоножки на плоской подошве.

После того как Мими Каттрел - звездный стилист - начала работать с Джиджи, ее внешность стала более женственной. Теперь девушка носит элегантные костюмы и платья. А ее луки с джинсами превратились в образец безупречного стиля.

Мишель Уильямс

После того как Мишель сменила имидж, коротко постриглась и перекрасилась в платиновую блондинку, ее облик стал более аккуратным и современным. Такие изменения помогли ей со стилистами принесло ей пользу.

Кристина Агилера

Изменения Кристины Агилеры видны невооруженным глазом и не требуют пояснений. Певица всегда экспериментировала со своим стилем, и многие поклонники видели, как она носила разнообразные наряды в период своей карьеры. Но ее образ для красной дорожки в 2018 году был просто восхитительным.

Кира Найтли

Красная губная помада и бархатный обеденный жакет сразу вызывают ассоциации с французским стилем и шармом. Кира не случайно является лицом аромата Coco Mademoiselle от Chanel. И точно не зря платит стилистам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание