Несколько модных трендов с музыкального фестиваля - Коачеллы

0
0

Традиционные бьюти-тренды не совсем применимы для Коачеллы. Конечно же, это происходит потому, что музыкальный фестиваль сам задает модные тренды на весь предстоящий год. Давайте узнаем, какие вещи будут модными благодаря Коачелле.

Ежегодный музыкальный фестиваль – это больше, чем просто музыкальные концерты или повод, чтобы нанести оригинальный макияж и надеть самые причудливые в своем роде аксессуары для волос. Это также возможность выявить некоторые потрясающие тенденции красоты, которые будут в тренде весной и летом.

Косметический бренд NYX Professional Makeup выступил в качестве официального спонсора мероприятия и собрал для своих почитателей огромное количество вдохновения. Давайте же взглянем на их рекомендации, и вы обязательно найдете свой новый фирменный образ.

От самых крутых вариаций ваших классических косичек до макияжа, который определенно добавит вам изюминку, самые большие тенденции Коачелла этого года заставят вас почувствовать себя настоящей рок-звездой – даже если вы не состоите в рок-группе.

Колосок по центру головы

Мы твердо верим, что косы – идеальная прическа для любого случая, но самая крутая тенденция фестиваля немного видоизменилась. Заплетайте колоски на макушке, оставляя при этом распущенные волосы по бокам. Вот это только один из вариантов подобных плетений.

Монохромный макияж

Никто не хочет выглядеть слишком просто на важном событии, но намеки на однотонную косметику на глазах и губах – идеальный способ немножко подправить ваш образ в теплую погоду. На фотографиях с Коачеллы мы видели все мыслимые сочетания цветов, от нейтральных оттенков до ярких пурпурных и всего спектра тонов, что находятся между ними. Но в этом весенне-летнем сезоне в тренде будет именно однотонный макияж, и вы обязаны его попробовать!

Стрижка блант-боб

Стрижка боб появилась еще в далеких 20-х годах ХХ века в качестве символа бунта женщин, а после этого ее начали делать знаменитости того времени. И в этом сезоне боб снова возвращается в моду – небрежный блант-боб только украсит ваш образ и будет простым в уходе и укладке. Если у вас тонкие волосы, за бобом практически не нужно будет ухаживать, достаточно просто высушить – и все, вы готовы идти в свет!

Яркие тени для век

Вы видели фотографии с Коачеллы? Почти каждая вторая девушка ярко красится, в основном используя яркие, даже неоновые тени для век. Попробуйте этим летом что-то новое для себя и не бойтесь экспериментировать!

Аксессуары для волос

От ободков до заколок для волос, аксессуары для волос набирают обороты как одна из самых больших тенденций 2019 года, но есть практическая причина носить их в летнее время: они не дают волосам падать вам на лицо. Тот факт, что они также выглядят чертовски мило, является лишь бонусом. Экспериментируйте с аксессуарами для волос, и мы гарантируем – вы их полюбите!

Пастельный цвет волос

Ведущие колористы Нью-Йорка уже назвали мягкие пастельные голубые и арбузные оттенки волос одной из самых ярких тенденций лета, а сам тренд уже засветился на Коачелле. Согласитесь, это выглядит очень круто! К тому же, с цветом экспериментировать будет проще, если сам цвет будет светлым.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание